Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cheaptrip.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 650 97 05

Описание деятельности:  Соковыжималка из сотрудников. Работа по 12 (официально, реально больше) часов без возможности перекусить даже 5 минут. И без выходных, поскольку в выходные приходится обрабатывать заявки. При этом платят копейки и те задерживают

Отзывы о компании     ЧипТрип Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-17 16:16 Serj, г. Москва
Много у них отзывов в интернете, бо большей части это отрицательные. Они мне чем то напоминаю player.ru
Ребятки, те, кто писал отзывы, спасибо вам большое, что потратили время на написанное. Я уже было нацелился к ним работать идти, но теперь не буду. Я кстати вижу тут и приложенные ручки самой компании, наставившие себе лайков и положительных отзывов. Вот теперь я вижу, что в эту компанию идти ненадо.
2014-07-11 02:12 Mаксим, г. Москва
Самая адекватная компания в которой я работал. Удачи ребята! Вы лучшие!
2014-07-10 20:29 Кристина, г. Москва
Хорошая компания, очень нравится коллектив, условия работы, своевременная зароботная плата, безумно веселые корпоративы. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, всегда помогает и подбадривает. Отзывчивые, приятные в общении сотрудники. Креативные офисы с очень классным интерьером. Дружный молодежный коллектив. i love my work!
Отрицательных сторон не замечаю
2014-07-10 20:19 Юлия, г. Москва
Лучшая компания в моём представлении - прекрасные люди, демократичное начальство, полная либерализация, отличные возможности для профессионального и карьерного роста. Супер креативные офисы. З\п 2 раза в месяц и всегда вовремя.
2014-07-10 20:03 Natasha, г. Москва
Чиптрип одна из лучших компаний, коллектив дружный, Лояльное отношение руководства компании к сотрудникам, развитая корпоративная культура и мотивационная система, хороший старт для молодых специалистов. И один из самых важных моментов, зарплата всегда вовремя!
2009-08-25 01:15 Аноним, г. Москва
Это не работа, а просто ад, понабрали молодых активных девушек, которые готовы сутки напролёт работать, как стахановцы...на благо компании, а в замен ничего, даже элементарного уважения к людям! Отношение руководства, просто свинское, мало того что люди сидят по 12 часов без крошки хлеба, так об тебя ещё и ноги вытирают! Ну они вроде как пропагандируют корпоративный дух, вечеринки всякие устраивают, для сотрудников, ну эту компанию это точно не спасёт! Сколько работаю уже, никогда такого…>>
2009-05-19 05:00 ольга котова, г. Москва
Всегда есть клиенты Приятные коллеги
Адски много работы Личная жизнь забыта Высокие нагрузки
2009-04-16 18:10 Аноним, г. Москва
соковыжималка за копейки. Рабочий день фактически 13 часов, обедать руководство запрещает, за эти 13 часов даже чайку не попить. В выходные приходится обрабатывать заявки, поэтому выходных по сути нет.