Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cheaptrip.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 650 97 05

Описание деятельности:  Соковыжималка из сотрудников. Работа по 12 (официально, реально больше) часов без возможности перекусить даже 5 минут. И без выходных, поскольку в выходные приходится обрабатывать заявки. При этом платят копейки и те задерживают

Отзывы о компании     ЧипТрип Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-23 13:26 Татьяна, г. Санкт-Петербург
В офисе отличная атмосфера, сами офисы классные, коллектив супер! Все ребята молодые и позитивные, без всяких «закулисных игр». Не соглашусь с предыдущими отзывами по поводу серой з/п – вся з/п в Чиптрип Петербург белая, приходит на карту 2 раза в месяц без задержек! Очень нравится, что руководство молодое. Это большой плюс, так как людям «много надо», у них глаза горят на все новое.
Для меня нет
2016-03-30 22:39 Ира, г. Санкт-Петербург
Офисы у метро. Доступ к дешевым предложениям. Интересная работа.
Пройдя несколько этапов собеседования, попросила показать трудовой договор, сказали ок. Показывать его не планировали, но прямо сказать "нет" не в правилах компании. Затем последовал спектакль в бухгалтерии с хамством и на повышенных тонах. В итоге: "раз вы нам не доверяете, нам не по пути".
2015-04-13 16:37 Мари, г. Санкт-Петербург
Лучшие годы работы именно тут. Много знакомых и друзей появилось за это время. Замечательное руководство. Спасибо всем. Вспоминаю много хорошего. Корпоративы и совместаная работа только в радость. Всем рекомендую.
Штрафы (если вы опаздываете или косячите, то вам их не избежать). Картерного роста особо не ждите
2014-09-29 16:09 Анна Koн, г. Санкт-Петербург
Офис классный - находится центре, занимает мансарду, оформлен как коворкинг или арт-пространство. Планктону, привыкшему скучным офисным интерьерам тут, конечно, безумно нравится. Я не исключение :) Девочка-эйчар милашка. Беседу с ней даже собеседованием не назовешь - располагает моментально. Спасибо ей за отличное "первое впечатление".
В общем-то мне нравилось все до первого собеседования включительно. Я сознательно шла на заведомо низкий оклад и серую зп - ведь там крутая творческая атмосфера и тьма клиентов! Первый минус: задание. После первого собеседа предложили сделать задание, после которого решается будет ли второе. Задание состояло из 2 частей: 1 - найти дешевый тур и оформить его "как в Чипе". 2- сделать таблицу-простыню с перечислением всех (или почти всех туроператоров) и их направлений с вылетом из СПб. С 1ым…>>