Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, в Московской области

Отзывы о компании     Ломбард БЛАГО Всего отзывов: 32

2017-04-06 09:27 Максим, г. Москва
Современная розничная компания, одна из крупнейших в России по выдаче займов под залог техники и золота, беззалогового кредитования и розничных продаж. Руководство с современным правильным взглядом на бизнес. Живется и работается у нас нормально. Бизнес сегодня востребован и завтра точно будет, такая ситуация сейчас в стране, к сожалению. Поэтому, я без раздумья согласился прийти на собеседование и устроиться в эту компанию.
Отчетность
2017-04-04 09:39 Наталия, г. Москва
Друзья, я люблю компанию Благо! Да, я уволилась. И были проблемы. Но сама компания оставляет хорошее впечатление. А именно:... здесь вы получите интересные тренинги, повысите квалификацию, научитесь мобильной жизни! .. условия труда очень хорошие и приличные. Ты будешь работать в комфортном отделении, где ТМ всегда позаботится о том, чтобы вам привезли канцелярку, химию и вы не сидели в пыли! .. да здесь нет уборщицы, но это не страшно. Страшнее если она у вас Че нить то унесет! .. Уволилась…>>
уже нет
2017-03-30 13:53 Марина Геннадьевна, г. Москва
Четыре года назад столкнулась с вопросом о трудоустройстве, пришла по объявлению не далеко от дома, компания имеет преимущества, вы можете работать рядом с домом. Доброжелательный коллектив играет не маловажную роль в работе. И самое важное, вы сами можете рассчитать свой доход. Радушие к клиентам – это один из шагов к успеху, с ними нужно работать!
2017-03-29 16:22 Аноним, г. Москва
Работаю около года в сети Благо на должности Специалиста. Консультирую клиентов по продуктам компании, подбираю варианты, выдаю займы. Условия работы меня устраивают, особенно учитывая близкое расположение от метро, я трачу всего 20 минут, чтобы добраться до работы. Зарплата нормальная. Социалка тоже обычная, отпуск, больничный. Работать можно.
бывает интеренет пропадает
2017-03-28 14:53 Аноним, г. Москва
Меня вообще все устраивает здесь. Кто-то из друзей нос воротит – типа ломбард и все такое! , а они –«мэнэджэры». А получаю я почти на пятьдесят процентов больше них. И больничный мне оплачивают, и отпуск. График можно подстроить под себя!
клиенты бывают разные
2017-03-28 14:06 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, обучают перед оформлением, и потом есть куда развиваться! В течение работы проводят тренинги по продажам, по работе с возражениями, мне это помогло в работе с конфликтными клиентами, могу теперь лавировать и управлять ими. У меня на отделении комфортно, есть туалет, это для меня самое важное, наверное, в работе.
много отчетности
2016-11-25 13:43 Мария, г. Ростов-на-Дону
График составляется под себя, главное договориться с напарницей. Бесценный опыт. Мне повезло с коллективом, хорошие девчонки!
Жуткие условия работы, точнее их нет(раковина, туалет в стенах отделения отсутствует)ищите вблизи отделения, которое нельзя покидать более чем на 20 мин 3 раза в день! Соц.пакет, ха я Вас умоляю, 2 недели больничного оплачиваются в размере 1900 руб, если Вас устраивает, то да можете идти болеть! Начальству ЮФО не нужны квалифицированные сотрудники, не устраивает-валите, обучат новых рабов. Штрафы появляются из воздуха(кассовая дисциплина, невыполнение планов, неправильный прием техники-…>>
2016-06-09 16:31 Мила, г. Москва
График
Отвратительная компания, штрафы просто из воздуха! Одно начальство, и региональные менеджеры и тереториальные и всякая шушара с офиса, все это начальство, а ты просто Раб на плантации! ! ! За зарплату в 20000 тысяч выполняешь работу по трём специальностям, плюс ко всему все документы и все разборки с какими Либо органами на тебе! ! ! ! Ни в коем случае не ходите туда работать! ! !
2016-05-10 11:37 Аноним, г. Москва
Вакансия: Менеджер отделения ломбард "Благо" Москва, м. Рязанский проспект от 35 000 до 40 000 руб., опыт работы не требуется. Рассматриваем кандидатов без опыта работы в сфере оценки, готовы самостоятельно обучить! Так красиво, я уже было собралась.
Ужас какой-то, опять штрафы и минималка! Спасибо, что отзывы почитала. У них же сотня отделений, что везде такое творится?
2016-03-27 17:39 Дарья Филлипова, г. Москва
Можно получить бесценный опыт работы в жутких условиях после которого уже ве остальные работы будут казаться райским раем))
Контора больше похожа на секту ограниченных людишек которые сидят на Олимпе под названием Симонов Плаза и создают деятельную видимость. Бухгалтерия это воры, а служба безопасности компании работает против своих сотрудников) Если Вы “СЛО” то Вы подставное тело, на котором наживается весь офисный планктон и гражданин Ревин, соответственно вы низшая каста… Не буду расписывать о всех прелестях полной материальной ответственности и безумных штрафах и вычетах, есть многие девочки и мальчики которые работают…>>