Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, в Московской области

Отзывы о компании     Ломбард БЛАГО Всего отзывов: 29

2017-03-30 13:53 Марина Геннадьевна, г. Москва
Четыре года назад столкнулась с вопросом о трудоустройстве, пришла по объявлению не далеко от дома, компания имеет преимущества, вы можете работать рядом с домом. Доброжелательный коллектив играет не маловажную роль в работе. И самое важное, вы сами можете рассчитать свой доход. Радушие к клиентам – это один из шагов к успеху, с ними нужно работать!
2017-03-29 16:22 Аноним, г. Москва
Работаю около года в сети Благо на должности Специалиста. Консультирую клиентов по продуктам компании, подбираю варианты, выдаю займы. Условия работы меня устраивают, особенно учитывая близкое расположение от метро, я трачу всего 20 минут, чтобы добраться до работы. Зарплата нормальная. Социалка тоже обычная, отпуск, больничный. Работать можно.
бывает интеренет пропадает
2017-03-28 14:53 Аноним, г. Москва
Меня вообще все устраивает здесь. Кто-то из друзей нос воротит – типа ломбард и все такое! , а они –«мэнэджэры». А получаю я почти на пятьдесят процентов больше них. И больничный мне оплачивают, и отпуск. График можно подстроить под себя!
клиенты бывают разные
2017-03-28 14:06 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, обучают перед оформлением, и потом есть куда развиваться! В течение работы проводят тренинги по продажам, по работе с возражениями, мне это помогло в работе с конфликтными клиентами, могу теперь лавировать и управлять ими. У меня на отделении комфортно, есть туалет, это для меня самое важное, наверное, в работе.
много отчетности
2016-06-09 16:31 Мила, г. Москва
График
Отвратительная компания, штрафы просто из воздуха! Одно начальство, и региональные менеджеры и тереториальные и всякая шушара с офиса, все это начальство, а ты просто Раб на плантации! ! ! За зарплату в 20000 тысяч выполняешь работу по трём специальностям, плюс ко всему все документы и все разборки с какими Либо органами на тебе! ! ! ! Ни в коем случае не ходите туда работать! ! !
2016-05-10 11:37 Аноним, г. Москва
Вакансия: Менеджер отделения ломбард "Благо" Москва, м. Рязанский проспект от 35 000 до 40 000 руб., опыт работы не требуется. Рассматриваем кандидатов без опыта работы в сфере оценки, готовы самостоятельно обучить! Так красиво, я уже было собралась.
Ужас какой-то, опять штрафы и минималка! Спасибо, что отзывы почитала. У них же сотня отделений, что везде такое творится?
2016-03-27 17:39 Дарья Филлипова, г. Москва
Можно получить бесценный опыт работы в жутких условиях после которого уже ве остальные работы будут казаться райским раем))
Контора больше похожа на секту ограниченных людишек которые сидят на Олимпе под названием Симонов Плаза и создают деятельную видимость. Бухгалтерия это воры, а служба безопасности компании работает против своих сотрудников) Если Вы “СЛО” то Вы подставное тело, на котором наживается весь офисный планктон и гражданин Ревин, соответственно вы низшая каста… Не буду расписывать о всех прелестях полной материальной ответственности и безумных штрафах и вычетах, есть многие девочки и мальчики которые работают…>>
2016-03-15 21:29 Аноним, г. Москва
Зарплата серая 50/50. Обещанную премию не платят. При этом не важно Топ или линейка.
2016-02-09 10:22 Аноним, г. Москва
Офис в бизнес-центре. По началу складываются хорошие впечатления.
Приехал на собеседование, все понравилось, пока рассказывали. А потом когда перешли к собеседованию со мной, ей (сотруднице) не понравилось что я "Часто меняю работу". Хотя все причины были аргументированы. На что она ядовито высказалась, что им нужны сотрудники которые чуть ли ни вообще не меняют работу или хотя бы не чаще раза в год. Тогда зачем спрашивается приглашаете на собеседования. И для чего человеку нужно нарабатывать опыт. По моему мнению они просто не выплачивают деньги и все.