Другие названия: OOO «Busfor», Басфор
Сайт:  busfor.ru
Эл. почта: support@busfor.com
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 374-76-77

Описание деятельности:  Сервис продажи автобусных билетов

Отзывы о компании     Busfor.ru Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2020-04-16 17:59 Аноним, г. Москва
О работодателе у меня сложилось отличное мнение. Процесс трудоустройства очень тщателен, придется пройти не одно и не два собеседования, но оно того стоит. Отличное отношение к своим сотрудникам и клиентам. Пользуюсь и рекомендую услуги компании близким, а это уже большой показатель. Они не бросят в сложной ситуации. Цель компании - не только прибыль, главное – предоставление сервиса высокого уровня. Работается спокойно, точно знаешь, что два раза в месяц получишь выплаты вовремя и в полном…>>
2020-03-06 22:42 Аноним, г. Москва
Мне в Басфоре очень нравилось именно человеческие взаимоотношения, как с коллегами в отделе, так и со стороны руководства. У нас всегда царила комфортная атмосфера, к тому же все коллеги отличались в равной мере и профессионализмом, и тактичностью. Было у кого набраться опыта, к новичкам относятся очень доброжелательно. Очень жаль, что пришлось переехать с семьей в другой город. Желаю своим бывшим коллегам стабильности и успехов во всех проектах.
2020-02-12 11:17 Аноним, г. Москва
Здесь высокий ритм работы, но у нас позитивная обстановка в коллективе, поэтому всегда проще даже с авралами справляться. Много работаю с клиентами. Работы и правда немало, но обычно после смены задерживаться не нужно. Оплата своевременная и всегда в полном объеме - это огромный плюс. Отпуск по графику, полноценные выходные, в эти дни никто никогда не дергает по рабочим вопросам.
Далеко живу, долго ехать до офиса.
2020-01-22 11:04 Аноним, г. Москва
Это компания пригласила меня работать без опыта и сразу после собеседования. Для меня важно было оправдать надежды, и я постаралась максимально быстро влиться в работу и в коллектив. С взаимоотношениями между работниками трудностей не возникают. Работаю в службе поддержки, в целом мне нравится, уже научилась грамотно общаться с людьми, такие навыки пригодятся всегда и в дальнейшем. Работодатель хороший, платит достойную зарплату, рекомендую!
2020-01-21 11:31 Аноним, г. Москва
Работаю в компании недавно. Нужна была стабильность, здесь я ее получила. Вовремя 2 раза в месяц выплачивают зарплату без задержек, официальное трудоустройство. Компания быстро развивается, и ты развиваешься вместе с ней. Мне очень нравится. Интересная работа с клиентами, людьми разных возрастов и социального положения. Научилась внимательности, правильно общаться с пассажирами. Выплаты вовремя, атмосфера живая в коллективе. График устраивает. Надеюсь на дальнейшее продвижение по карьерной…>>
2019-12-24 16:03 Аноним, г. Москва
Посчастливилось работать в компании несколько лет перед уходом в декретный отпуск, мои впечатления в целом положительные. Когда я устроилась, меня впечатлила общая атмосфера и сама идея компании. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрели не как на машину, который должен механически выполнять поставленные задачи, а как на специалиста, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. Зарплата и соцпакет соответствовал заявленным.
2019-12-22 14:14 Аноним, г. Москва
Был положительный опыт работы в этой компании. К сожалению, пришлось переехать (мужу предложили хорошую работу). Когда пришла работать, были сомнения- опыта в данной сфере было мало, а тут такой сложные клиенты попадаются, смогу ли я? Но, подумала, что стоит попробовать. И не пожалела! Обучают качественно, очень понятно все, если что- то не ясно, то терпеливо тебе лично разъяснят, коллеги всегда подскажут что правильно делать, и в итоге действительно достигала конечного результата!…>>
2019-12-21 13:53 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже больше двух лет, зп устраивает, официальное трудоустройство, работа интересная, много конструктивного общения с коллегами. Особенно приятно, когда клиенты благодарят за помощь и рекомендуют нас знакомым. Без дела сидеть не приходится, но загруженность считаю нормальной. Очень нравится сама атмосфера внутри коллектива, вокруг работает столько разных и интересных людей.
2019-11-25 15:15 Аноним, г. Москва
Обучение в процессе работы. Получил много новых знаний, когда пришел сюда, особенно в сфере общения с клиентами)). Надо обладать огромной стрессоустойчивостью при разборе конфликтных ситуаций, затем гордишься собой, что можешь сохранить самообладание и соответствуешь корпоративной этике.
Отдельные клиенты
2019-11-25 11:16 Аноним, г. Москва
Мне нравится тут работать. Но сначала лично мне было нелегко. Много новой информации. Обучение давалось тяжело, было много вопросов. Но непосредственное руководство внимательное, всегда поддерживает. Иногда проводятся разные интересные мероприятия. Соцпакет, зп по ТК, кроме того, мне территориально очень удобно.
сложности описала выше