Другие названия:: ООО "Фирма ЗКМ", фирма зкм, ООО "Фирма "ЗКМ", "ЗКМ", ООО ЗКМ, ооо фирма зкм, "ФИТ", ФИТ, "FIT", "Контрфорс", "Хортъ", "Инфотекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Краснодар
Телефоны: (495) 983-08-71, (499) 707-79-62

Описание деятельности:  Производство в Китае и оптовая продажа под вымышленной типа канадской маркой инструмент.

Отзывы о компании     « ООО "Фирма ЗКМ" »Всего отзывов: 6

2016-11-20 14:43 Автор: Аноним, г. в Московской области
все что обещают-бред! ! ! ! нач.склада тищенко и ее хрен вообще пидары! ! ! держат на работе тех, кто жопу лижет! ! ! отношение к людям-блядское! ! ! начальники прекрастно знают-что творится на складе, но никто не лезет! ! ! короче-не советую туда даже близко подходить! ! !
2016-11-15 17:55 Автор: Роман, г. Казань
Много денег с собой возить по инкассации, марка инструментов гавно, цены дороже чем у конкурентов, продажи в основном идут от расходников, зарплата зависит только от дебиторских, не рекомендую для трудоустройства выжмут все соки а потом либо сами уйдёте либо выживут
2016-02-17 17:56 Автор: Пётр, г. Москва
Руководство - больные на голову, товар - говно и дорогое. Отношение к сотрудникам как к быдлу. В офисе работают только подруги директрисы. Например тупая Зухра. Каждое утро начинается с того как руководство из Москвы делает орально-анальное удовольствие руководству в Питере. Потом естественно ждут такого же и к себе. Часто выбирают себе жертву, и доводят её до увольнения. Как пример своей власти. Самая гнида - это так называемый коммерческий директор, довёл до увольнения всех сотрудников пришедших раньше него и поднявших компанию. ЗП в лучшем случае будет 40 т.р. и то в сезон, и если не оштрафуют. Штрафы могут быть по 10-20 т.р.…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Андрей Макаров, г. Краснодар
1. Зарплата вовремя. 2. Корпоративная культура и корпоративы)))). 3. Отпуск есть, но летом много не ждите (сезонная работа). Коллектив хороший, в целом работа нормальная
О товаре : основной бренд раскручен, давно на рынке, более менее-по качеству среди конкурентов а-ля Китай-вожу )))). Но упаковка старая, разнопёрая. Цены в основном выше, чем у конкурентов. Примерно 80% ассортимета будет дороже (кто шарит, спорить не будет с этим). Оф. зарплата низкая. Есть система штрафов. Надо забирать клиентские деньги (суммы часто не маленькие , т.е. ты наполовину инкассатор) Куча планов и отчётов. Из регионов ездят каждый месяц почти на собрания в Краснодар на своих авто. Частые корпоративные пьянки )) Летом поездки на море, часть оплачивается. Я так думаю, что это многих держит на работе, дальше поймете почему. Те, кто долго работает, получают хорошо, но далеко не все. Можно работать 2-3 года и получать будешь не более 30-35 тысяч в…>>
2015-06-12 15:22 Автор: Александр, г. Москва
Нормальная фирма, нормальный коллектив.
Руководство последние твари. Директор берестовой последняя гни... Постоянно врёт, не держит слово. Решать вопросы вообще не умеет, начинается истерика. Увольняет сотрудников только за мнение. Умных тоже долго там не держат. Некрасова (ген.дир.) его покрывает, постоянно плачутся друг другу какие люди сволочи. Воруют вместе наверно.
2015-04-20 10:58 Автор: Илья, г. Москва
Стабильная компания. Востребованная продукция на рынке. Основное руководство находится в Санкт Петербурге. Не плохая система оплаты труда. Хороший дружный коллектив.
При всех плюсах компании, все они сходят на ноль при более близком знакомстве с ком. директором Сергеем Берестовым. Работать здесь - это быть в подчинении человека полного детских комплексов и манией величая, не владеющего понятием этики и с полным отсутствием понятия совести. Даже каждый новый сотрудник видит брехливость онного. Сегодня обещают одно, завтра говорят, что они обещали совершенно другое. При всей своей подлости, этот индивид очень хорошо маскируется под такого рубаху-парня. И очень красиво, почти не заметно целует в интимные места руководство из Питера. Даже хорошо работая, выполняя план, во время собраний категорически не позволяется перечить руководству, а так же вспоминать их обещания. Переходя эту грань вы превращаетесь в жертву. За вами будет постоянный контроль,…>>