Отзыв о компании Интерштамп
Добавлен: 17:42 08.05.2014
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Дата увольнения: 2014

хороший коллектив, взаимопомощь приветствуется, обучают работе с документами и общению с заявителями - можно получить богатый жизненный опыт

оформление по тк, бывают премии за переработки или за язык - если сдашь экзамен

когда не сезон, можно работать до 4 на расслабоне

офис на кольцевой ветке, удобно добираться

смехотворно низкая з/п - в москве столько получают уборщики, которые не работают с паспортами с 9 и до конца посетителей.

при преме на работу обещают премии и оплату переработок по закону, но на самом деле это не так. нужно ОЧЕНЬ много работать, чтобы получить мало-мальскую премию

работа очень монотонная, требуется большая усидчивость, но об этом предупреждают заранее

ужасные компьютеры и техподдержка из Индии. отвратительная синтетическая форма, переходящая от уволившихся сотрудников, куча ограничений и запретов - от телефонов до обедов

правила работы меняются каждый день, надо постоянно помнить кучу подробностей, ошибки записывают

опаздывать нельзя, обед не больше получаса, в сезон никаких отпусков, иногда приходится работать в праздники, что тоже не оплачивается - просто дают отгул

в общем, можно поработать годик, дальше - перспектив никаких

# Марина (и Данила)2014-10-01 11:13:24
Компы там нормальные, не надо ля-ля. Они летают, пока все индусские проги не поставят))))
И еще мне понравился минус - "опаздывать нельзя". А что, где-то это приветствуется?))
# Арина2014-09-10 02:31:37
Благодарю за подробный и полезный отзыв!
# ЮКС2014-07-17 23:35:17
спасибо за отзыв
# Елисей2014-07-04 12:00:04
Спасибо, что предупредили.
# Ольга2014-05-12 19:09:33
Странное приглашение на собеседование в компанию ООО "Бельфонтейн" учредителями которой являются также учредители ООО "Интерштамп". В описании вакансии просьба обязательно зайти на сайт компании "Бельфонтейн", продающей дорогую элитную косметику (видимо не очень покупаемую". Что это, очередная скрытая реклама плюс набор на должности с большой текучкой?...