Другие названия: ДомаМир
Сайт:  domamir.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 017 256-22-22

Описание деятельности:  Компания ООО "ДомаМир", осуществляет поставку строительных материалов от завода производителя. Кровельные и изоляционные материалы. Очень качественный подход, система менеджмента.

Отзывы о компании     ООО ДомаМир Всего отзывов: 2

2016-08-02 08:13 Верная Верная, г. Минск
не обнаружила.Говорят одно-по итоге совсем другое.
1.07.2016 МЕНЯ ПРИГЛАСИЛА В ДАННУЮ КОМПАНИЮ НА ДОЛЖНОСТЬ-МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ. Про оклад мне ничего не сказали, и по заработной плате тоже ничего :в итоге когда я приехала , собеседовала меня какая-то странная тетка , которая называла себя управляющим компании. Собеседование она проводила подчеркнуто предвзята.потребовала мою трудовую и стала подробно спрашивать по каждому месту работы.Сразу говорю что весь коллектив явно запуганный ей же.Вообщем впечатления от компании очень сомнительные.Особенно…>>
2015-04-14 16:51 Аноним Аноним, г. Минск
Отзывчивый коллектив. Лояльное руководство. Приятно работать когда тебе помогают и постоянно подсказывают. Клиенты всегда остаются довольны, после обращения в компанию ООО "ДомаМир", при заказе строительных материалов. Руководство компании, всегда идёт на встречу к Клиенту, учитывая все пожелания.
Отрицательных сторон не обнаружено. Наверное - одна из лучших компаний, в которой приятно работать.