Отзыв о компании ООО ДомаМир
Сайт:  domamir.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 017 256-22-22

Описание деятельности:  Компания ООО "ДомаМир", осуществляет поставку строительных материалов от завода производителя. Кровельные и изоляционные материалы. Очень качественный подход, система менеджмента.

Никнейм: Верная Верная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

не обнаружила.Говорят одно-по итоге совсем другое.

1.07.2016 МЕНЯ ПРИГЛАСИЛА В ДАННУЮ КОМПАНИЮ НА ДОЛЖНОСТЬ-МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ.
Про оклад мне ничего не сказали,и по заработной плате тоже ничего :в итоге когда я приехала ,собеседовала меня какая-то странная тетка ,которая называла себя управляющим компании. Собеседование она проводила подчеркнуто предвзята.потребовала мою трудовую и стала подробно спрашивать по каждому месту работы.Сразу говорю что весь коллектив явно запуганный ей же.Вообщем впечатления от компании очень сомнительные.Особенно насторожило то ,что на данной должности ,на которую я претендовала ,уже работала девушка всего три месяца!!И ушла сразу после испытательного срока. Вывод enn один : фирма "рога и копыта" .Руководство полный неадекват . К работникам относятся как к рабскому мясу.НЕ ДИТЕ РАБОТАТЬ В ДОМАМИР..НИКАКИХ ДЕНЕГ И НИКАКОГО САМОРАЗВИТИЯ ВЫ ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЕ.