Другие названия: Балтийская монтажная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bm-k.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89523818333, +7 (812) 784-74-78, +7 (812) 784-93-11, +7 (812) 989-44-33, +7 (951) 688-44-33

Отзывы о компании     АТС-Экспресс Всего отзывов: 5

2016-09-09 19:34 Константин, г. Санкт-Петербург
Если нужно убить дневное время, можно убивать тут.
Условия работы лет на двадцать отстали от того, что существует на рынке. Зарплата серая. Текучка.
2016-04-06 13:56 Максим, г. Санкт-Петербург
Условия работы менеджеров компании в узкой комнатке с убитыми стульями и такой же остальной мебелью. Вентиляция - на улице. Оплата с задержкой. Или совсем не платят. Генеральный директор обманывает и своих и клиентов. К тому же склоняют сотрудников. За годы существования компания "выросла" до трех комнат в бизнес-центре. Отстойник.
2015-11-16 17:23 Сергей Бакланов, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании шесть лет. Очень дружный коллектив. как одна семья. Руководители компании очень чуткие и порядочные люди. [censored by admin 2017-11-27, ПП 3.3]
2015-05-08 16:54 Лев Лысков, г. Санкт-Петербург
Эта контора - смешная шаражка. Вся зарплата - чёрная. Нет никакой социальной защиты. В марте меня из-за кризиса сократили. Я понимаю, что в России кризис. Но если сокращать, то надо выплатить нормальное выходное пособие (три месячные зарплаты). Вот так там людей на улицу выбрасывают. Назову имена жуликов-руководителей: [censored by admin 2017-11-27, ПП 3.3]
2015-04-13 21:42 Сергей Смернов, г. Санкт-Петербург
Был контрольный звонок с утра о собеседование
Позвонили рассказали о вакансии в общих чертах, про зарплату не смогли сказать, сказали она известна только директору. ну ладно согласился. Договорились о встречи на определенное время. По приезду. Офис в таком состояние как будто с 50-х годов не чего не делалось. сказали подождать, сейчас к вам выйдут. 10мин сижу на стуле который такое чувство что на помойки нашли, весь заляпанный, сломанный, Ну ладно потерплю, жду 20 мин, уже начинаю спрашивать скоро там? мне отвечают ждите. Но договаривались…>>