Сайт:  gettable.ru
Эл. почта: ch@gettable.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: 8 (495) 255-09-08

Описание деятельности:  Подбирают клиентам и бронируют столики в ресторанах Москвы.

Отзывы о компании     gettable.ru Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2016-12-08 15:33 Аноним, г. Москва
Компания не стоит на месте.Развивается. Самый удобный офис-дома.Удаленная работа- отличное предложение с достойной заработной платой.Возможность карьерного роста-не просто слова. Компания всегда идет на встречу своим сотрудникам-обучает.Навыки пригодятся не только в данной сфере но и в жизни в целом. Опытное руководство и слаженный коллектив!
Если Вы привыкли просто сидеть на работе и получать деньги, то проходите мимо.Чтобы получать достойную заработную плату-нужно усердно работать. Это ни в коем случае не минус для компании.Но возможно минус, для искателей легкого заработка!
2016-12-07 15:03 Аноним Анонимович, г. Москва
их нет. Все не вовремя.
Три положительные отзыва о компании, которые ниже, были напечатаны 06.12.2016 еще и с интервалом по времени ( 21:20, 21:36, 22:19) - Это ФЕЙК! ! Наверное руководство заставило написать это сотрудников, или написали саме.
2016-12-06 22:20 Аноним, г. Москва
Хороший, слаженный, отзывчивый коллектив. Своевременная заработная плата. Интересная сфера деятельности, компания развивается, соответственно, появляются новые интересные направления в работе. Отношение руководства - всегда справедливое, лояльное.
2016-12-06 22:19 Вероника, г. Москва
Интересная и живая работа, в самых лучших условиях - у себя дома. Одно из лучших предложений удаленной работы, которое я встречала. Доброжелательность, компетентность коллег и руководства на 5+, всегда помогут новичку и подскажут. Все настроены на лучший общий результат. Очень перспективное направление и востребованное.
Отрицательного не нашла.
2016-12-06 21:18 Пётр, г. Москва
Очень много плюсов: работа удалённо, через инет, очень хорошее и доброе руководство которое всегда идёт навстречу тебе если возникли проблемы, хороший и дружный коллектив операторов которые всегда рады помочь своим коллегам если у тебя возникли вопросы. Стабильная зарплата которая выплачивается вовремя, очень хорошие премии, чем лучше стараешься, тем больше у тебя премия.
Иногда встречаются хамы когда звонишь в партнерские компании.
2016-12-02 10:28 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда во время, возможность работать удаленно, современная сфера деятельности и актуальные технологии по обработке данных.
Неоднозначно
2016-06-17 23:25 Аноним, г. Москва
Находятся на территории БЦ "Таганский" ! Иначе никак не найдете. HR не удосуживается об этом рассказать. Ходишь-ходишь вокруг, а она еще и трубку не берет. :) Кто хочет рисковать? Пусть рискует!
Переговорка 3 пуфа и диван. Выбираете, где вам удобнее. Хошь сиди, хошь лежи. Наверное это уже нормально, так проводить собеседования. Беседа ни о чем.
2016-05-17 14:13 Аноним, г. Москва
Современная компания, интересная сфера (смесь IT и ресторанного бизнеса), коллектив молодой и дружный (так было в самом начале)
В самом начале хотелось жить в этой компании, развиваться вместе с ней. Но с приходом одного человека все резко поменялось. Одним прекрасным днем на работу вышла Юлия Маркина, в должности HR (к слову, до этого компания прекрасно обходилась без этого специалиста). По логике, HR должен быть представителем компании и расположить к себе потенциального сотрудника, а так же создать дружную обстановку в уже существующем коллективе. Она преуспела в этом с точностью, да наоборот. Юлия - сосредоточение…>>
2016-05-13 12:51 Аноним, г. Москва
Как уже писали, отличный коллектив молодых и активных специалистов, демократичная атмосфера в офисе(была до прихода совковой Юлии Маркиной), возможность получить огромный опыт
Тянут с официальным оформлением( обещали через 3 месяца, в итоге оформили через 7); как уже было сказано, у руководства 7 пятниц на неделе-сейчас нужно делать одно, потом всё резко бросить и начинать делать другое; помощи от директора никогда не дождёшься-на нехватку кадров забивал и откладывал эту тему в долгий ящик, и многие сотрудники чуть ли не ночевали на работе, отчего уходить вовремя мне было как-то неудобно));снесли полколлектива ОДНИМ ДНЁМ! ! При том, что большинство были устроены…>>
2016-05-12 18:28 Аноним, г. Москва
Компания сама по себе хорошая, амбициозная, развивающаяся. Можно получить хороший опыт во всех сферах деятельности, задачи ставят интересные. В большинстве отделов есть куда расти, с течением времени появляются новые обязанности и цели. Зарплата стабильная, задержек не было ни разу как для офисных сотрудников, так и для тех, кто работает удаленно. Коллектив (по крайней мере раньше был) отличный, народ адекватный, знают, что делают и стараются развивать проект. Офис хороший, все сидят…>>
Где-то с начала февраля 2016 года (аккурат с приходом нашумевшей Юлии) политика компании резко поменялась. За два месяца уволили 6 человек, занимавших довольно важные, на мой взгляд, должности, но это на усмотрение руководства конечно. Другое дело что уволили всех одним днем, без выплат полагающихся компенсаций, некоторым было высказано что-то вроде "если хочешь спокойно уйти без скандала и получить свои деньги, уходи сейчас и тихо". Очень часто поставленные задачи могут меняться в ходе работы,…>>