Другие названия: ОАО"Эксперт-тв"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Телефоны: не помню

Описание деятельности:  Задержка зарплаты на полтора и более месяцев,обман при повышении зар,платы,увольнение без выплаты зарплаты,некомпетентное руководство.В общем позор для ТВ!!!!

Отзывы о компании     эксперт-тв Всего отзывов: 22

2012-04-07 14:46 Альтруист, г. Москва
Трудно искать что-то положительное, когда труд не оплачивается.
Компания изначально переживает финансовые трудности. Отсюда задержка зарплаты на срок от 2-х до 4-ч месяцев. Чем все закончится - неизвестно. Однако, хотелось бы призвать участноиков ветки писать о компании, а не сводить счеты весьма грязным способом. Отсюда несколько посланий ретивым "товарищам." Для "КОНФЕТКА." От ведь, как оно интересно все получается! Оказывается, все проблемы компании из-за программного директора! Надо ее уволить и все будет шоколадно, деньги рекою потекут... Однако,…>>
2012-04-04 14:25 Аноним, г. Москва
А зарплату всё так же не платят. Долги уже более 4 месяцев.
2012-03-17 00:34 Аноним, г. Москва
хороший коллектив.
Зарплату выплачивать , видимо, не собираются совсем. 15.03.2012г. директор ДИП Ульянов, призывал не саботировать, говорил что невыплата зарплаты не является поводом для неисполнения своих обязанностей. И вообще сказал, что если кому-то что-то не нравится - можете увольняться.
2012-03-11 18:36 anonim anonimniy, г. Москва
Положительной стороной могу отметить у руководства - умение убеждать работников о выдачи будущей з\п и выплате долгов. Хороший коллектив (беда объединяет) :).
Господа, если вы любите работать не за деньги, то это отличный шанс........в данной организации зарплату не платят! За время работы приобрел только долги и бесценный опыт в том что людям верить нельзя! На данный момент должны за 3 месяца...В январе и феврале з\п дали все равно, что кость собаке кинули, чтобы с голода не померла....меньше половины оклада в январе и половину в феврале...З\п выдают то половинками от авансов то четвертинками то вообще не понятно как...ушел...должны еще даже часть…>>
2012-03-01 13:38 Бывший сотрудник, г. Москва
Сейчас не вижу. Были очень вменяемые технари да и люди непплохие.
Верхнее руководство на нем все сходится. По поводу Программного директора. Не все, что написано правильно. Знаю ее много лет , специалист она хороший, а что не умее управлять людьми, то это ее беда , а амбиции да через край. а как вы хотели. с должности ст редактора стать прогрммным директором. И по поводу людей которые ее окружают, много ж.....ов, но есть люди которые вменяемые и хорошие руководители для своих сотрудников. НО! ВЕрхнему руководству это не надо! ! ! ! ! ! У него есть Шевцова,…>>
2012-01-21 18:20 Конфетка, г. Москва
Лучшие сотрудники ушли.
В этой компании не будет нормальной работы пока Программным директором будет находиться Шевцова Е.А. в простонародье его называют СВИНОМАТКА. Дело в том что она абсолютно не разбирается в ТВ-индустрии, но при этом имеет очень большие амбиции.
2011-10-26 22:31 Альтруист, г. Москва
Отсутствуют
1.В настоящий момент следующая задолженность по зарплате: авнс за февраль 2011, аванс и зарплата за март 2011, половина аванса за сентябрь 2011, зарплата за сентябрь 2011. Кажется, скоро Фадеев сотоварищи начнут с нас брать деньги за то, что мы ходим на работу. Жалко себя и людей, попавших в этот отстойник.
2011-04-13 19:26 профи профи, г. Москва
Положительных нет
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца, людям, уволившимся в январе, рассчет еще не выдали. Народ валит.
2010-08-06 17:15 Аноним, г. Москва
Да можно в ней работать, только привыкнуть надо :)
Это только у тех, кто попозже присоединился, видимо, задержка в месяц, а у тех, кто попал на финкризис, все два. Стабильно в течение почти уже двух лет. А еще мы ходим в отпуск без отпускных.
2010-07-12 18:09 Аноним, г. Москва
есть возможность продвинуться, если активно лизать ... начальству ибо оч. большая текучка
Народ бежит оттуда как крысы с тонущего корабля. Задержки в течение 2009 года от 1 до 2.5 месяцев. Выплата задолженности - только при увольнении - так обещал гендиректор. Несогласных - лишают премии, заставляют увольняться. В общем- отличная компания!