Отзыв о компании эксперт-тв
Добавлен: 14:46 07.04.2012
Другие названия: ОАО"Эксперт-тв"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Телефоны: не помню

Описание деятельности:  Задержка зарплаты на полтора и более месяцев,обман при повышении зар,платы,увольнение без выплаты зарплаты,некомпетентное руководство.В общем позор для ТВ!!!!

Никнейм: Альтруист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Трудно искать что-то положительное, когда труд не оплачивается.

Компания изначально переживает финансовые трудности. Отсюда задержка зарплаты на срок от 2-х до 4-ч месяцев. Чем все закончится - неизвестно.
Однако, хотелось бы призвать участноиков ветки писать о компании, а не сводить счеты весьма грязным способом. Отсюда несколько посланий ретивым "товарищам."

Для "КОНФЕТКА."

От ведь, как оно интересно все получается! Оказывается, все проблемы компании из-за программного директора! Надо ее уволить и все будет шоколадно, деньги рекою потекут... Однако, есть несколько вопросов и, одновременно, комментариев к написанному.
1. Что именно понимается под нормальной работой компании? Неужели один человек губит работу всех служб, снижает рейтинг всего канала??? Именно из-за этого задерживают зарплату??? М-да... Забавно... Вам бы, "конфетка" записаться в вечернюю школу рабочей молодежи, может, там братья по разуму Вам про телепроизводство расскажут. Ну, хоть в общих чертах...
2. Буду знать о новых правилах хорошего тона: скрываясь за ником, оскорблять человека. Очень смело и принципиально.
3. Человек, отработавший полтора десятка лет на ТВ, начавший с рядового сотрудника, поднимавшийся ЗА СЧЕТ СВОИХ ЗНАНИЙ по ступенькам служебной лестницы, отработавший на РБК шеф-редактором (зам. программного директора) ничего не понимает в ТВ-индустрии? Очень забавно. Остается к этому добавить, что у Шевцовой красный диплом Института Связи. От ведь, как оно бывает...
4. А с каких пор наличие здоровых амбиций стало отрицательным качеством?

P.S. В общем, как ни крути, а ник ошибочный. Из дерьма конфетку никак не сделать. Не знаю, из какой выгребной ямы взялась данная "конфетка," но явно пора ей обратно.

Для БЫВШЕГО СОТРУДНИКА.

1. Вы считаете, что Шевцова не умеет управлять сотрудниками? Обратите внимание на текучку кадров. У Шевцовой она минимальная по сравнению с другими подразделениями. На этом фоне Ваше заявление выглядит несколько странно.
2. Относительно амбиций. Рассмотрим факты. Шевцова закончила Московский институт инженеров связи по специальности системы автоматизации эфира и радиовещания с красным дипломом. Именно с этими системами непосредственно работает программная дирекция на современном ТВ. Т.е., человек работает по специальности. По последнему месту работы до Эксперта: Шевцова отработала 5 лет на РБК (оперативный канал максисально приближенный по формату к нашему). Занимаемые должности: редактор, старший редактор, шеф-редактор. В структуре РБК шеф-редактор является заместителем программного директора. Мне кажется, что вполне логично, имея такие базовые знания и опыт работы идти вверх. По Вашей же логике получается, что такой человек должен отказаться от амбиций и в худшем случае сидеть за пультом, а в лучшем мыть полы в аппаратной. А руководящие должности пусть занимают какие-нибудь родственники, знакомые, любовники-любовницы или люди, умеющие виртуозно перегрызать глотки конкурентам. Может, проблемы на канале именно из-за недостатка таких профессионалов, как Шевцова? Подумайте над этим. :-)

Для "ПРАВЕДЛИВОГО."

(Н)на данный момент не знаю н(и)е одного нормального подчиненного у Шевцовой (,) который не был бы жополизом или алкоголиком (,) или (,) на худой конец (,) профессионалом своего дела, за исключением единственной сотрудницы Екатерины Шеповал (Шаповал).
У Шевцовой комплекс не полноценности (неполноценности), она не может работать с людьми (,) которые умнее ее.

М-да... Специально процитировал. В скобках - Ваши ошибки. Пусть все полюбуются образчиком наскальной росписи выпускника ПТУ при кирпичном заводе (да простят меня представители данной профессии). После этого "опуса" Ваше утверждение, что Шевцова не любит людей "умнее ее" выглядит немного забавно. :-) И, пожалуй, еще вот что.Любезнейший! А кто Вам дал право оскорблять коллектив? Я оставлю в стороне Ваши утверждения про алкоголиков и жополизов. Пусть это останется на Вашей совести. Мне интересно другое: как Вы оценивали профессионализм? За 4 года я что-то не обнаружил около себя гения, который хотя бы попытался меня чему-то поучить или рассказать то, о чем я не знаю и не догадываюсь даже. Как-то Все время наоборот получалось. Отсюда вопрос: Кто Вы, собственно? Непризнанный гуру от эфира, который не считает нужным раскрывать тайны? Думаю, вряд ли. Скорее, полуграмотный бездарь, захлебывающийся в своих амбициях, ненависти и сводящий счеты как с Шевцовой, так и с коллективом.

В заключении еще раз призываю участников ветки писать по существу, а не заниматься подковерными разборками.

# Anonim2012-07-30 20:28:45
Народ хватит вам ссорится. Чо вы там делите ?
Канал спасет какая то мега идея, с нехилыми бабками.
Как коммерческий проект канал сдох еще в конце 2008 года. И концепция канала - не выдерживает никакой критики.
Денег нет. И не будет... Т.е. СОВСЕМ НЕ БУДЕТ.
Кто осознал тот свалил.
Второе долги.
После перевода операционной деятельности на новое юр. лицо, кроме не погашенных зарплат, там остались ОГРОМНЫЕ долги в пенсионный фонд ( на Ваши счета между прочим). И этих денег там тоже не будет. Т,Е, НОЛЬ.
Для тех кто в танке, - запрjсите в ПФР данные о перчислениях на СВОИ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА за 2009-2010-2011 года.
Многие будут сильно удивлены.
И скорей всего и подоходный налог... такая же ерунда.
Третье,
а че....и первого-второго хватит, повторю, тут кто написал - у компании ничего нет ВООБЩЕ, кроме зиц председателя фунта, как кто то написал с таджикским паспортом.
Поэтому, даже если Вы получите ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ, то не факт что вы и по листам то этим что то получите.
# Имеющий отношение2012-06-26 17:00:27
Зарплату не просто задерживают, а конкретно не платят. Например, долги по зп за прошлый год более 100 тыс. - сказали забудьте. Долги за этот год - уже июнь - более 100 тыс. Почему сотрудники должны тратить драгоценное время и деньги на суды и прочие разбирательства за свои права на получение заработанной платы ? И это "прогрессивный" коммерческий канал. Так в чем же коммерция? Интересно, а руководство тоже имеет долги по своей зп. или платят себе за счет причитающихся выплат для сотрудников? Напоминает МММ - ниже стоящие выше стоящим. Пойдет ли порядочный руководитель на достойный поступок - выплатить долги сотрудникам, которые трудились не просто на благо канала и зарплаты руководства , а на себя - свои семьи, своих детей. Отдайте свои зарплаты, свои сбережения на погашение долгов перед вашими сотрудниками, продайте оборудование чтобы выплатить долги, при желании - много можно найти способов погасить долги перед людьми - Вы сможете поступить нормально? Тогда и жизнь Ваша спокойнее будет, и перед Богом не совестно.
# Шевцова2012-04-07 23:49:24
Не виноватая я! Он сам пришёл!
# Альтруист2012-04-07 23:34:25
Для особо тупых: настоятельно рекомендую прочесть начало поста про задержки з/п и призывы не заниматься в ветке сведением личных счетов. Фактов-то про Шевцову привести не можете. Кроме идиотских наездов и оскорблений написать нечего. Скрываясь за ником, тупо борзеете, осознавая свою безнаказанность в реале. :-) В общем, прочтя всю мерзость в ветке, долго думал: писать или не писать. Спасибо за посты. Понимаю, что правильно сделал, написал ответ. Проблемы - проблемами, а нечистоплотных подонков надо ставить на место.
# ДА УЖЖЖ2012-04-07 22:05:38
ДА УЖЖЖ
# эксперт-тв2012-04-07 19:50:46
Смотрю, как быстро активизировались картавые прихлебатели госпожи Шевцовой.
Не у всех значит задержка по зарплате.
Наверное, отрабатывает заработанную плату, выданную ему втихую?!