Другие названия: ООО "Сокол"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  socall.ru
Эл. почта: info@socall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 334-55-75, 7(495) 645-57-85

Описание деятельности:  Call-центр Сокол — один из крупных представителей Санкт-Петербургского рынка аутсорсинговых call-центров. С 2004 наш Call-Центр был одним из первых, кто начал предоставлять в Петербурге аутсорсинговые услуги телемаркетинга, горячих линий и маркетинговых исследований.

Отзывы о компании     Call-центр So'call Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-21 14:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший дружный молодой коллектив, приятная атмосфера, график можно выбрать какой душе угодно, офис рядом с метро в центре города
Самый огромный минус - зп и всё, что с ней связано. Во-первых, она очень маленькая и чтобы получать хотя бы тысяч 20 нужно разорвать себе всю жопу, во-вторых, её задерживают, ты можешь просидеть целый месяц на полном нуле, в-третьих, когда пытаешься уточнить что-либо по данному вопросу, тебе что-то невнятно отвечают и обещают, что скоро всё решится.
2016-05-20 12:40 Иван, г. Санкт-Петербург
Много спрашивают - сложилось впечатление, что очень небезразличны к тому, кого берут. Судя по разговору - приятные и адекватные люди
Указал в резюме конкретную сумму, прошел собеседование. На собеседовании уточнил, какие условия по зарплате. Сказали, что это будет решаться после собеседования и когда менеджер будет связываться со мной, в случае если меня одобрят - огласят цифру. Когда менеджер перезвонила сообщить о положительном решении, я спросил о цифре. Она сказала, что об этом я должен был говорить на собеседовании. Несерьезно - эдакий замкнутый круг, когда люди между собой не оговорили этот момент. Ладно, я попросил…>>
2016-05-07 20:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я заметил, какие то сотрудники мониторят плохие отзывы о компании, все хорошие отзывы сами понимаете от кого (не будем переходить на личности, между строк, крик души, shevchova onelove)
Свой отзыв я напишу отрывками, маленькими рассказиками повествованиями, с большим смыслом, каждому подойдет. Пишите и вы, пусть всё знают про недобросовестных работодателях, сегодня у всех есть интернет, все могут прочитать эти отзывы, и может много людей меня услышит и не пойдет туда работать. Вы, закончили университет, впереди светлое будущее, в городе Санкт-Петербург, вас позвали на работу в компанию "so call", пригласили на обучение, взяли на работу, офис в центре, пицца…>>
2016-05-05 09:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, комфортный офис , близко к метро.
Если хотите работать и не зарабатывать - Вам сюда! Забудьте о развитии и хорошей зарплате , если вы идете работать в соколл. Если вы идете в офис на Невский 95, будьте готовы стать игрушкой в руках руководства, а особенно Алексея Левкина . ЗП частями, очень маленькая , даже если работаеие много. А так же бесконечные обещания о повышении должности.
2016-03-21 16:07 Аноним, г. Москва
Приятный и веселый коллектив ЗП выплачивается вовремя и честно Гибкий график - работа идеальна для студентов Красивый вид из курилки по вечерам По пятницам бесплатная пицца)
низкая зп. Но после изучения определенных проектов она поднимается (через 1-2 мес)
2016-03-02 22:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Постоянные тренинги. Разные задачи, которые заставляют тебя прыгать выше головы и развиваться. Руководство, заинтересованное в развитии своих сотрудников. При этом нет высокомерного отношения со стороны руководителей, они просто как более опытные товарищи дают советы и помогают. Очень творческие и дружелюбные люди!
Некоторые сотрудники расслаблено относятся к своим обязанностям. Иногда атмосфера свободы превращается во вседозволенность, что оказалось неприемлемым для меня, как для человека строгого и делового.
2015-12-25 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив, наличие кухни (микроволновка, холодильник, чайник, наличие воды в куллере, печенье, чай, кофе), пицца по пятницам, звонки через компьютер, тренинги. Офис на Петроградке еще более менее.
Перерывы - ходишь в туалет, ходишь курить, отошел поесть - всегда выносят мозг, говорят оплачивают, но по факту нет. Зарплата (вместо обещанных 30 тысяч, да даже 25 - максимум это 15 в месяц, что может получить работник. 18 тысяч - и то, большая редкость для работников.даже для старичков. зарплаты урезают только так..причем не на одну-две тысячи, а на 5 как минимум). Ставка 100р\час, при этом люди сидели на проекте, только потом оказалось, что на нем ставка 70р\час. Повышение ставки на 170р.\час…>>
2015-12-25 14:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив несомненно плюс компании, молодые ребята и девчонки, всегда смешно и весело. Бесплатный чай, кофе и печенье . Пицца по пятницам. Интернет
Зарплата, за месяц сотрудники работающие по 8 часов получают не более 15 тысяч. При заявленных на собеседовании 30-35 тысяч. Первый месяц оплата 100 рублей в час, со второго месяца 170 (якобы). по факту на 170 вообще не переводят. Москвичева Ирина-руководитель отдела телемаркетинга, лицемерная бл..дь! В глаза улыбается, потом в спину нож. Дружить старается только с парнями, выводы делайте сами. По факту она конечно же ценный сотрудник, выполняет поручения Павла (руководитель питерский)…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие и разносторонние ребята; очень интересная работа, постоянно узнаешь что-то новое, голова работает.
Очень жаль, что у компании, где так интересно работать, такие проблемы с денежными выплатами. И крайне жаль, что эти проблемы НЕ РЕШАЮТСЯ. Из месяца в месяц, из года в год - все одно и то же. Казалось бы, не будь этих проблем с ЗП, было бы меньше вранья, меньше обиженных сотрудников, которые не хотят работать, соответственно и меньше штрафов и злости от руководства. Отношения-то в коллективе нормальные (и совсем не обязательно дружить со всеми подряд), для каждого найдется человек благоприятный…>>
2015-11-16 17:22 Олег, г. Санкт-Петербург
клёвый коллектив, хорошая возможность прокачать скилл в продажах, да и навыки могут в будущем пригодиться) руководство адекватное и если вдруг чего - идёт навстречу.
находятся в центре, утром на наземном транспорте иногда бывает не очень удобно добираться из-за пробок, завидую тем кто рядом метро живёт, т.к офис от него в пяти минутах)))