Отзыв о компании CALL-центр SO'CALL
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Сокол"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  socall.ru
Эл. почта: info@socall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 334-55-75, 7(495) 645-57-85

Описание деятельности:  Call-центр Сокол — один из крупных представителей Санкт-Петербургского рынка аутсорсинговых call-центров. С 2004 наш Call-Центр был одним из первых, кто начал предоставлять в Петербурге аутсорсинговые услуги телемаркетинга, горячих линий и маркетинговых исследований.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

клёвый коллектив, хорошая возможность прокачать скилл в продажах, да и навыки могут в будущем пригодиться) руководство адекватное и если вдруг чего - идёт навстречу.

находятся в центре, утром на наземном транспорте иногда бывает не очень удобно добираться из-за пробок, завидую тем кто рядом метро живёт, т.к офис от него в пяти минутах)))

# Operator2015-08-27 22:23:00
Начальство - 5 звёзд.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
А кто этот отзыв писал? Марина, Павел, или Оля Кукушкина?
Объясню вам пару простых вещей: человек, которому реально понравилось отдавать себя работе именно у этого работодателя, которому понравилось начальство либо останется и будет работать в этой компании дальше, либо уйдет из компании не оставляя никаких отзывов, тем более таких, которые маскируются под "нейтральные" каким-то несуразным "минусом", которым обладает каждый работодатель.
Умные люди обойдут эту компанию стороной, так как отрицательные отзывы хорошо описаны и конкретно аргументированы, а положительные отзывы написаны слишком стилизованно.
# Просто человек2015-08-18 19:27:00
О, я смотрю начальство таки отреагировало на то, что оценка у компании здесь стоит мусорная и бросилось её повышать.