Телефоны: 89683992057

Описание деятельности:  Компания занимается не понятно чем,в описании указано: Обязанности: консультирование физических и юридических лиц по 3-с федеральным законам. Оформление документа государственного образца при необходимости.

Отзывы о компании     ЦСРН Всего отзывов: 4

2016-11-28 15:56 Александр, г. Москва
не надо писать от моего имени отзывы, вы ещё мне денег должны остались, работа гавно, начальство хуеплёт сыкливый, у которого и денег то не бывает, после собеседования косарь просил занимал у меня придурок, фирма ни на кого не оформлена,
2015-11-16 17:22 Александр Шинкаренко, г. Москва
Я проработал в компании около месяца деньги выплатили 25 числа коллектив очень дружелюбный , но ввиду последних семейных обстоятельств увы пришлось расстаться с коллективом о чем искренне жалею , а те кто пишет такие отзывы не смогли себя доказать как профессионалы , в чем я им сочувствую их удел стоять в МАКДОНАЛЬДСЕ и кричать : " СВОБОДНАЯ КАССА " P.S. Спасибо что вы есть ! Я очень рад знакомству с Вами !
много самоуверенных новичков
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Москва
Нет таких
Проработал два месяца Официально не трудоустраивают Выдают "левое" удостоверение Занимаются сетевым маркетингом (втюхивают всякую фигню) Отработаете и ни копейки потом не увидите (бесплатно будете работать) Офис на ул. Стромынка и на Носовихинском шоссе
2015-04-10 03:04 Роман, г. Москва
не знаю
Компания действует по принципу сетевого маркетинга, набирается несколько человек, ожидающих собеседования (собеседование назначается не на точное время, а на интревал времени с 15.00-18.00 часов) На собеседование пришло 10 человек, по мере ожидания начала собеседования, из кабинета где проходило собеседование постоянно выходили люди, и кто чего говорил кто пирамида, кто гербалайф. Когда все же нашу "группу" пустили на собеседование - нам выдал анкеты молодой человек лет 20-23, после чего вышел.…>>