Отзыв о компании ЦСРН
Добавлен: 03:04 10.04.2015

Телефоны: 89683992057

Описание деятельности:  Компания занимается не понятно чем,в описании указано: Обязанности: консультирование физических и юридических лиц по 3-с федеральным законам. Оформление документа государственного образца при необходимости.

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

не знаю

Компания действует по принципу сетевого маркетинга, набирается несколько человек, ожидающих собеседования (собеседование назначается не на точное время, а на интревал времени с 15.00-18.00 часов) На собеседование пришло 10 человек, по мере ожидания начала собеседования, из кабинета где проходило собеседование постоянно выходили люди, и кто чего говорил кто пирамида, кто гербалайф. Когда все же нашу "группу" пустили на собеседование - нам выдал анкеты молодой человек лет 20-23, после чего вышел. Я не стал анкету заполнять до конца так как мне не было сказано как именно она называется, при этом пока молодого человека не было - оказалось что на данную вакансию больше никого не было и все приехали - каждый на свою вакансию в одно место,в одно и тоже время ( кто на контролера, специалиста негосударственного пенсионного фонда, кто на финансового консультанта гос. корпорации, кто на специалиста взыскания, кто на контролера проверки компаний микробизнеса). Когда дождался молодого человека попросил уточнить название компании, после чего сказал что укажу свои персональные данные, однако он сказал что не скажт и что я им не подхожу, и поставил на моей анкете минус, я тоже сказал что такая компания мне не подходит. В кабинете было не более 3 человек, ни одному из них не было более 25 лет. По оплате труда обещали оклад 50 000 рублей и еще % с продаж. Не стал бы рекомендовать компанию с такими показателями: не говорят название компании, не говорят на какую все таки должность есть вакансия, по времени ожидания собеседования прошло не менее 1 часа.