Другие названия: аферист

Эл. почта: 79151191888@yandex.ru
Телефоны: +7 (915) 119-18-88

Описание деятельности:  мошенник и аферист

Отзывы о компании     Проскурин Роман Юрьевич Всего отзывов: 15

2015-04-11 19:33 Алена, г. Москва
Роман Юрьевич Спасибо Вам огромное очень помогли , а самое главное быстро и качественно.
нет нет нет
2015-04-10 21:19 Григорий ХХХ, г. Москва
Честный и порядочный юрист! ! ! Участие в суде - безупречное, у судьи лишних вопросов не возникло, вынесла решение в мою пользу! Кроме того не мало важное - оказывает юридические услуги по доступным ценам. Ранее работал с организацией "ЮРИСТЫ КОЖУХОВО" на Святоозерской д. 13, так вот там настоящие мошенники! ! ! ! Взяли 200 т.р. и кинули... Всем советую обращаться к Роману Юрьевичу!
2015-04-09 02:08 Елена Павлова, г. Москва
Не заметила
Нарушение законодательства это просто ужас. Этот одинокий юрист показывает что он представляет большую компанию. Люди не верьте ему. На консультации много обещает, но в итоге я не получила качества услуг.
2015-04-08 18:05 Эльмира Канеева, г. Москва
нет, нет. нет.
мошенник вот его сайт там его и фото http://advocatusdiaboli.mya5.ru/ теперь я знаю что он настоящий мошенник.
2015-04-08 17:36 Анна Попкова, г. Москва
Аферист и мошенник взял деньги и не работал. Собирает деньги в офисе по адресу улица Святоозерская дом 26. А еще я нашла отзывы о нем негативные в интернете. Я видела, что он работает как "Городской юрист" в страховой компании, которая тоже обманывает.