Другие названия: аферист

Эл. почта: 79151191888@yandex.ru
Телефоны: +7 (915) 119-18-88

Описание деятельности:  мошенник и аферист

Отзывы о компании     Проскурин Роман Юрьевич Всего отзывов: 15

2015-06-05 16:07 Мария, г. Москва
отличная компания, хорошее обращение к клиентам. Спасибо за помощь
2015-05-22 07:13 Илья Фролов, г. Москва
Проскурин пидораст меня наебал гандон
Он Проскурин мразь
2015-04-20 18:40 Адвокаты, г. Москва
"ЮРИСТЫ КОЖУХОВО" на Святоозерской д. 13, 499721 97 19 нам 14 лет ждём Вас с 10 до 18 00
2015-04-16 16:55 Альберт, г. Москва
нОбещают вначале золотые горы. А потом, когда через пару месяцев понимаешь, что тебя кинули Проскурин вор
2015-04-12 19:26 Татьяна Ленская, г. Москва
Роман, отличный юрист, профессионал своего дела, а вот на святоозерской 13 настоящие аферисты, на них столько жалоб и заявлений, рехнуться можно и то что они здесь пишут от разных лиц это подтверждает их непрофессионализм и подчеркивает тупость. Моральные уроды. Хузина и Андрей Иванович, вам все бумерангом вернется даже не сомневайтесь
2015-04-12 19:20 Мария Анатольевна, г. Москва
Роман Юрьевич , лучший юрист а плохие отзывы пишут конкуренты которые на святоозерской 13 деньги собирают, на них в судах столько жалоб , вот они и завидуют. А насчет того что гнать надо из Кожухово поганой метлой вчера видела точно такой же отзыв у них. Фантазии видимо нет
2015-04-12 18:28 Елена Павловна, г. Москва
Нет вообще
Гнать гнать гнать гнать таких надо поганой метлой из Кожухово . Позор проскурин р ю юрист не смог составить иск о разводе судья так смеялась над иском составленный проскуриным и даже не смог помочь моей подруге выписать ее бывшего мужа а какую ересь написал в иске что просто только тупой и необразованный юрист может такое написать. на что он надеется набрать деньги в районе Кожухово у людей и сбежать ...............
2015-04-11 22:03 Константин Захаров, г. Москва
Спасибо за помощь. Прекрасная компания, приветливые сотрудники! Буду рекомендовать вас! ! !
Нет нет
2015-04-11 20:35 Виктория Букач, г. Москва
Перед тем, как обраться к Роману Юрьевичу, была в компании на ул. Святоозерской д.13, пообещали положительный результат, заплатила 320000 рублей, а в итоге дело проигранно, юристы ни чего не знают и не смогли обосновать точку зрения в суде. Обратилась к юристу Роману Юрьевичу, взял намного меньше ( всего 70000 рублей) и дело выиграли! ! ! Спасибо Вам большое, очень помогли! ! ! ! ! Буду всем советовать только Вас! ! !
2015-04-11 19:49 Любовь Мухина, г. Москва
Проскурин Роман Юрьевич, высококвалифицированный специалист. Рекомендую! ! ! Консультация прошла на высшем уровне. И как пенсионерке провел ее бесплатно. А то что пишут про него , что якобы он афирист и мошенник эти люди просто завидуют. У Романа Юрьевича еще можно поучиться честности и профессианализму.
Вообще нет!