Другие названия: S-Pro Systems
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Торговля профессиональным телевизионным оборудованием

Отзывы о компании     S-Pro Systems Всего отзывов: 25

2013-05-07 16:21 Аноним, г. Москва
Не знаю, что не сложилось у тех, кто оставлял предыдущие отзывы, я работаю больше года и ни разу не столкнулся с серьезными проблемами. Зарплату не задержали ни разу и заплатили все что обещали. Требования руководства вполне разумные. Люди интересные, задачи тоже.
За дисциплиной следят сильно, опаздывать нельзя.
2013-03-12 19:09 Дарина, г. Москва
Положительные, это только коллектив, немного конечно людей, но все же есть настоящие люди.
Начнем с того, что пришла на работу я на нулевую базу, конечно нарабатывать ее пришлось. Пришла не в самое хорошее время, продаж ни у кого особых не было, сказали все, что это просто зима. Начнем с директора, все промежуточные тесты были написаны и на отлично! ! ! ! Уважение у этого, якобы директора не было и нет! Сразу попросил не менее трех клиентов и не просто клиентов, а крупных, такие как орт, нтв. Сами понимаете к ним пробиться сразу же не реально. исправно продавала, хоть и мелочи,…>>
2012-12-06 15:44 Аноним, г. Москва
Предыдущего оратора наверно не пригласили на работу в нашу абсолютно хачиковскую компанию? Даже догадываюсь почему, несколько грамматических ошибок в 2-х предложениях - перебор. Особенно понравилось: женьщина)). Русская языка, моя родная...
Дураков здесь не любят, им сложно
2012-11-23 22:07 Аноним, г. Москва
От метро недалеко. Офис хороший, вроде.
На входе охранник -хачик, может и нет, но акцент присутствует. Секретарь тоже женьщина с кавказа. HR - вроде русская, но фамилия Вохмянина, начальник отдела закупок - Лейла, гы гы. ну вы понели? зп половина белая, половина серая... зачем? ? ясно, чтоб половину если че удержать. Говорят, работать строго с 9... но сама Лейла приходит далеко не к 9.
2010-01-19 23:21 X X, г. Москва
Да ребята, когда то давно лет 10-ть назад компания была престижной а я был еще студентом и подрабатывал временно в этой компании , первый раз попал к ним в офис и познакомился с тогдашним менеджером Алексеем для меня он был человек на которого я хотел ровняться, по меркам того времени был дрескод костюмы галстуки и все такое.З.П среднего манагера составляла от 50000р и выше. Спустя 10-ть лет я увидел что в суперджобе им требуються манагеры и решил попробовать поработать у них. Придя к ним в офис…>>
2008-10-03 16:11 Аноним, г. Москва
Прошу прощения, если поговорила с кем-то недостаточно заинтересовано. Приму к сведению. Нина Гуськова.
2008-10-03 16:01 Аноним, г. Москва
Даже обидно за любимую контору! ! ! Работаю уже несколько лет здесь и нет никакого желания менять место работы, отличный коллектив и упомянутая Нина - наш отдел кадров- прекрасный человек и кадровик, кстати тоже. И говорю не только из дружеских побуждений! у нас все под этим подпишутся!
2008-10-03 15:18 Аноним, г. Москва
Из телефонного разговора с Ниной Гуськовой, складывается впечатление, что тебе сделали огромное одолжение, пригласив на собеседование. Видно отдел персонала привык к текучке кадров, и поиск и привлечение новых сотрудников уже набило оскомину, настолько натяжно они общаются по телефону, что на собеседование уже даже приезжать не хочется. P.S. Учитывая то, что не я их искал и навязывал свою кандидатуру, а они меня. Странно.
2008-09-24 15:25 Аноним, г. Москва
Все так плохо, но человек продолжает работать в этой компании, парадокс, заметьте.
2008-09-04 18:04 Аноним, г. Москва
отсутствуют. хоро
черная зарплата, которую каждый раз дают не полностью. каждый месяц кто-то из сотрудников выступает в роли попро