Отзыв о компании S-PRO SYSTEMS
Добавлен: 19:09 12.03.2013
Другие названия: S-Pro Systems
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Торговля профессиональным телевизионным оборудованием

Никнейм: Дарина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные, это только коллектив, немного конечно людей, но все же есть настоящие люди.

Начнем с того, что пришла на работу я на нулевую базу, конечно нарабатывать ее пришлось. Пришла не в самое хорошее время, продаж ни у кого особых не было, сказали все, что это просто зима. Начнем с директора, все промежуточные тесты были написаны и на отлично!!!! Уважение у этого, якобы директора не было и нет! Сразу попросил не менее трех клиентов и не просто клиентов, а крупных, такие как орт, нтв. Сами понимаете к ним пробиться сразу же не реально. исправно продавала, хоть и мелочи, но продажи были, не опаздывала и не болела ни разу!!!!! В первой зп немного накосячили, дали меньше, но что-то очень по-хитрому объяснили, что так и должно быть, затем за каждую аттестацию должны были быть премиальные, но их не было. И вот я начала выходить на финишную прямую, и меня увольняют без объяснений, хотя нет, объяснение было я за три месяца пришла на ноль, наработала базу, но не принесла им миллиона 2.

# Не СЭР-ГЕЙ2015-02-06 17:54:25
Спасибо за отзыв не буду тратить время на эту шаражку! А ты дирехтор сначала ремонт сделай, а то люди у тебя как в свинарнике работают!
# Сергей2013-05-29 18:55:48
День добрый всем, кто это читает.
Позвольте представиться - я тот самый директор этой самой Компании.
Так понимаю, что здесь не место рекламы работодателя, посему просто прокомментирую отзыв.
1. В сентябре 2012 года девушек-менеджеров мы на работу не принимали.
2. Менеджеров по имени Дарина в нашей Компании никогда не работало (по крайней мере больше нескольких дней).
3. Уровень дохода указан неверно.
4. Сентябрь - далеко не зима.
5. Осень - весьма плодотворное время для работы.
6. Обманывать с зарплатой, как и со всем остальным, у нас не принято.
7. ОРТ давно не существует, с НТВ мы и так прекрасно сотрудничаем.
Могу продолжать и далее, но, думаю, и так ясно, что писал человек чем-то обиженный, но боящийся сказать это в лицо. Да, мы иногда (к собственному сожалению) вынуждены увольнять тех, кто с работой не справляется, либо откровенных бездельников, чтобы на их место найти тех, кто реально хочет работать и зарабатывать. Но, очевидно, что к ним не относятся те, кто пишет все тесты "на отлично".
Если человек хочет работать, мы всегда найдем с ним общий язык.