Другие названия: ооо экомейд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tkstolica.ru
Эл. почта: экспресс-Столица
Телефоны: (495)6518585

Описание деятельности:  Контора осуществляющея грузоперевозки,за счет нанятого автотранспорта.

Отзывы о компании     экспресс-Столица Всего отзывов: 28

2011-10-20 22:19 Аноним, г. Москва
В компании работаю по сей день. Работа есть почти всегда.
Своих денег не допросишься. Коллектив просто отвратительный. Менеджеры мнят себя хз чем, а почему не ясно, ибо своего дела не знают.. Совет всем: Не говорите, что увольняетесь, забирайте свои заработанные, а потом ставьте перед фактом, иначе денег не увидите. Я это все наблюдал не один раз.
2011-09-07 19:03 Вася, г. Москва
Директор этой гнилой конторы и петросян (с маленькой буквы) 3, 14дорасы! ! ! ! !
2011-08-22 16:10 Олег, г. Москва
кидалово
2011-04-28 14:42 Аноним, г. Москва
Смешно читать, Сергей Игоревич! ! ! ! платят всем во время, только мы до сих пор оплаты не увидели! Суд покажет. Обратите внимание, только отрицательные отзывы.....
2011-04-18 21:13 аноним, г. Москва
Работал у них полгода.Деньги платили, но всегда оставался их долг за неделю работы! ! ! Полгода назад уволился и по сегодняшний день не могу получить расчет, за неделю работы! ! ! Кормят завтраками! ! ! Хотя я работал без нареканий и долгов у меня нет, а просто сменил работу! ! ! ! Вывод:Когда на НИХ работаешь они платят, захочешь уйти -подаришь им неделю своей работы и кучу нервов! ! ! БОГ им судья! ! !
2011-04-15 00:57 Аноним, г. Москва
Постоянные задержки оплаты, а если и оплачивают, то неполностью. Уже не работаю в этом гадющнике полгода, но деньги до сих пор не получил. Хорошо, что вовремя прекратил сотрудничать с ними- задолженность небольшая. Одним словом КОЗЛЫ.
2010-12-30 15:42 Денис, г. Москва
Деньги верни, которые я заработал, да научись за свои слова отвечать.
2010-12-30 14:33 Александр Петросян, г. Москва
Денис, за все время нашего с Вами общения Вас никто не оскорблял, и Вы ведите себя достойно. Займитесь делом в Новом Году!
---
2010-12-11 23:40 Денис, г. Москва
Кому ты "горбатого лепишь". Мне ваша гнилая контора должна 40000 рублей за Х5-Ритэйл. А по России скольким еще должны. Белгород, Нижний - список можно продолжать бесконечно. Петросян, тварь, прячется, трубку не берет. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Экспресс столица занимается кидаловом нормальных перевозчиков.
2010-12-07 18:29 ООО "Экспресс Столица", г. Москва
Ниже приведенные отрицательные комментарии безосновательны! Сотрудникам, так же как и водителям выплачивается вовремя, то есть в течении 2-х недель после проделанной работы (для сотрудников, до 15 числа следующего месяца), что предусмотрено в ТК РФ. Увольняются сотрудники либо из-за нарушения трудовой дисциплины, либо из-за некачественной, неприбыльной работы сотрудника. Что касается х5 ритейл, то, насколько мне известно, подобная задолженность у нас была только перед одним водителем,…>>