Отзыв о компании экспресс-Столица
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tkstolica.ru
Эл. почта: экспресс-Столица
Телефоны: (495)6518585

Описание деятельности:  Контора осуществляющея грузоперевозки,за счет нанятого автотранспорта.

Никнейм: ООО "Экспресс Столица" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Ниже приведенные отрицательные комментарии безосновательны! Сотрудникам, так же как и водителям выплачивается вовремя, то есть в течении 2-х недель после проделанной работы (для сотрудников, до 15 числа следующего месяца), что предусмотрено в ТК РФ. Увольняются сотрудники либо из-за нарушения трудовой дисциплины, либо из-за некачественной, неприбыльной работы сотрудника.
Что касается х5 ритейл, то, насколько мне известно, подобная задолженность у нас была только перед одним водителем, который по неизвестным и невыясненным причинам не довез часть товара, тем самым наша компания понесла убытки, вызванные действиями водителя, работавшего у нас.

Все действия компании ООО "Экспресс Столица" не выходят за рамки ТК РФ, законов и заключенных ею договорных обязательств, обеспечивающих стабильную работу как своим сотрудникам, так и своим клиентам.

# Водила2013-01-19 08:40:02
Перестаньте врать хотя бы себе, подлецы! Вор на воре сидит и вором погоняет. Вам же никто не верит, суки...
# X-man2013-01-12 04:37:20
Беесовестные лжецы! Вы же самые настоящие крохоборы! К новому, 2013 году решили с водителей по 10% с заработанных денег снять! И не подавитесь же, ублюдки? Вы же, уроды, по 10 000, максимум, в неделю платите, а долги за вами - гораздо бОльшие! И ещё. Какой педераст из вас придумал фишку:"Последний рейс водителю не оплачивается"? В каком законе это прописано?
Ну что, выблядки, пришла пора налоговую на вас натравить. Вы - клопы на теле работяг. Вас давить надо. Что и будет сделано в ближайшее время. Готовьтесь, скоты.
# Дмитрий2012-05-26 20:00:46
Пизд.....лы!!! Вы хотя бы одного водителя устроили официально, чтобы говорить про Трудовой кодекс???