Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Отзывы о компании     Такси 956 Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон, сплошной обман.
Положительные отзывы видимо пишет администрация...
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Довольно-таки сложное собеседование было при приеме на работу, если честно ожидал менее строгого подхода от Такси 956, но когда прошел, понял что здесь очень щепетильно относятся к качеству, отсюда и такие повышенные требования к персоналу. к слову, оплата труда тоже чуть выше, чем везде, минималка 500, ну а условия как мне кажется гораздо лучше.
Везде легко, там где нас нет
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
На днях было три года, как я в такси 956 работаю водителем. А когда устраивался - волновался, отзывы по интернету искал прежде чем идти на собеседование. Зря волновался. Условия работы тут очень хорошие. Графики разные -утро, день, ночь, 5/2, 2/2 … Зарплата без задержек. Хочешь получать деньги - работай. Но начальство тут хоть и строгое, но просто так не зажимает никого. Все в рамках рабочего процесса и на мой взгляд справедливо.
работать напряжно, но можно
2015-05-22 11:17 Максим, г. Москва
Работаю в Такси 956 третий год. Думаю, такой срок лучше слов говорит о том, что мне тут нравится. Тут собственный парк машин, свой сервис, так что техника всегда на ходу и самому не нужно под капотом ковыряться. Причем машины все хорошие, я вот работаю на Солярисе. Конечно, хотелось бы на комфорт класс пересесть, но там нужно больше опыта. Зарплата достойная для нашей профессии и для условий работы. Трудимся посменно, что мне очень удобно. Всегда есть возможность спланировать личные дела.…>>
Большой объем работы. Загруженность
2015-02-18 14:34 Витек, г. Москва
Пошел в таксишку 956, только там были адекватные знакомые, которые вроде как не жаловались на жизнь. Сдал несложный тест на знание города, пару уроков, все как полагается. И заказы посыпались. Хорошо, что новеньких поддерживают большим потоком заказов. Плюс, что есть в колонне такие понятия как напарник, подмена и взаимовыручка.
Обучение, если его так можно назвать, длилось 2 дня. Так как я таксую уже 6 лет, ничего нового там не узнал. Ну и хотелось бы, чтобы начальство подняло ставку для лучших!
2014-12-22 19:50 Следопыт, г. Москва
Услышал от знакомых ребят про вакансии таксиста в компании Такси 956. Стаж большой, права есть, сам москвич. Устроили официально. Сначала пришлось сдать тест на знание города. Потом прошел короткий курс обучения. Сейчас уже работаю, зарабатываю нормально, платят вовремя. Все устраивает.
пока что особенно вопиющей несправедливости нет. все вроде нормально
2014-12-08 15:23 Freya, г. Москва
Я устроилась оператором call-центра в Такси 956. Как это обычно бывает, после института без опыта работы некуда берут. А здесь взяли, потому что английским свободно владею, знаю компьютер и быстро печатаю. Меня устраивает график работы сутки через трое и зарплата. Плюс каждый месяц премии и доплата за английский. Работы всегда много, но это все оплачивается. Зарплату не задерживают, платят стабильно и вовремя. Оформляют официально. Коллектив у нас молодой и дружный.
злое начальство
2014-11-23 16:35 Аноним, г. Москва
------------
Мои друзья работали в этой компании...По ремонту (без подробностей) Так Привалов не вернул им деньги заработанные больше чем за месяц..Насколько я знаю он поменял веру...Не в этом дело...Неужели в другой вере его учат нечестно поступать с людьми которые работают у него?
2014-11-18 15:06 Яков Суздальский, г. Москва
Фотка Собянина.Хотя это наверное для прикрытия.
Предлагают работу диспетчера такси с з/п 40-60 тыс. руб. Звонит человек и ему говорят:"Да, требует, приезжайте".Приезжаешь, заполняешь анкету, на следующий день звонят и говорят:"Приезжайте на обучение".А далее происходит "спектакль", дескать, сольный.Некий молодой человек начинает преподавать - учит 5 дней.Проходишь не менее 100 тестов, отвечаешь на глупые вопросы.Человек за 5 дней обнадёживается, готовится к экзаменам, учит всё наизусть.На 5-й день сдаёшь экзамен, отвечаешь всё на "отлично", а потом…>>
2014-11-17 01:47 Алексей Иванов, г. Москва
Спасибо что предупредили, хотел пойти к ним устроиться, но прочитав коментарии передумал, бывал я уже в таких конторах)