Другие названия:: ФОП Новиков
Регионы работы: Винница

Описание деятельности:  Торговля часами в Виннице

Отзывы о компании     « fashion watches, time code »Всего отзывов: 10

2016-09-21 20:48 Автор: Виктория, г. Винница
Все только положительные впечатления.
2016-02-15 23:57 Автор: Наталья, г. Винница
Работаю в магазине Time Code уже длительное время. До этого работала во многих фирмах, но не задерживалась. Когда меня взяли на работу в магазин Time Code очень обрадовалась, так как понравился коллектив, товар, условия, уважение к персоналу и комфортная обстановка. Я просто в восторге! ! !
2016-01-22 14:18 Автор: Аноним, г. Винница
Кофе приносили
Работала в этой шарашкиной конторе. Сперва будут казаться вам милыми, но это маска. Зарплата не вовремя, и не такая как обговаривалась на собеседовании, розводняк! Отношение как к рабу не более. А, и не ждите, что вас оформят!
2015-11-16 22:40 Автор: Аноним, г. Винница
Хорошая работа, комфортные условия труда. Красивый, качественный товар. Приятно работать.
2015-11-16 21:40 Автор: Аноним, г. Винница
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Винница
Доброго времени суток. Работаю в компании длительный срок, чесно сказать, работа не для ленивых и инэртный амеб, позитивный настрой, активная жизниная позиция, вот для кого эта работа, компания дает возможность расти, розвиваться и зарабатывать, а тем кому лишь бы до вечера досидеть, и на жизнь вечно жаловаться любые условия будут каторжные.
С отрицательных строн, только зависники компании
2015-11-16 17:24 Автор: Светлана, г. Винница
Отличный коллектив и хорошие условия труда.
2015-11-16 17:24 Автор: Алина, г. Винница
Добрый день. Работаю в Fashion Watches практически с начала. Прекрасная работа. Очень хорошая атмосфера. Оплата труда достойная и ОЧЕНЬ конкурентоспособная. Достаточно быстрый карьерный рост - если работать конечно, а не штаны просиживать. В общем работа прекрасная. Если вы хотите развиваться и работать за достойную зарплату - то Вам сюда!
2015-11-16 17:21 Автор: Гость, г. Винница
Хороший товар, хорошие клиенты
Оформили на пол ставки, свой экземпляр трудового договора, пришлось просить.Хотя по трудовому законодательству обязаны отдать сразу. За 2000 грн. работать по 12 часов, 4 /2 с тремя перерывами по 10 минут это рабство! ! ! ( При собеседовании сказали что зп от 2500) Неадекватные менеджеры Наташа и Инна, не имеют понятия о деловой этике. Хочу дать совет тому, кто устраивается- бегите. Вас хватит на месяц-два.
2015-11-16 17:21 Автор: Алина, г. Винница
В целом все хорошо. К персоналу хорошее отношение, работодатели всегда относятся к работникам с пониманием и уважением. Мне очень комфортно работать в магазине Тime Code.
Отрицательных отзывов нет.