Отзыв о компании FASHION WATCHES, TIME CODE
Другие названия: ФОП Новиков
Сайт:  fashionwatches.com.ua
Регионы работы: Винница

Описание деятельности:  Торговля часами в Виннице

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший товар, хорошие клиенты

Оформили на пол ставки, свой экземпляр трудового договора, пришлось просить.Хотя по трудовому законодательству обязаны отдать сразу.
За 2000 грн. работать по 12 часов, 4 /2 с тремя перерывами по 10 минут это рабство!!! ( При собеседовании сказали что зп от 2500)
Неадекватные менеджеры Наташа и Инна, не имеют понятия о деловой этике.

Хочу дать совет тому, кто устраивается- бегите.
Вас хватит на месяц-два.

# Светлана2015-10-08 00:53:00
Хочу добавить положительные отзывы: классный персонал, менеджеры и руководство.Приятно работать с Вами.
# Светлана2015-10-07 13:36:00
Добрый день. Работаю давно в компании Fashion Watches и очень довольна. Нравиться коллектив и отношение руководства и менеджеров. Красивый товар, качественное обслуживание. Приходите, подберем качественный аксессуар. Будем рады видеть Вас!
# Вита2015-10-07 03:21:00
Очень хороший ассортимент и приятное обслуживание. У меня уже 2-е часов с этого магазина, пока очень довольна!
# Гость12015-10-07 03:18:00
Хорошая компания, классные условия труда, работа в красивых магазинах, в лучших торговых центрах города.
Те, кто работает месяц-два- это слабые и ленивые люди, которые не хотят развиваться и достигать новых вершин в жизни, ведь компания предоставляет все возможности хорошо заработать, только нужно приложить немного усилий!!!