Другие названия: ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК»
Сайт:  pizzasushiwok.ru
Эл. почта: hr@pizzasushiwok.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 (495) 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных продуктов: пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ, как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительных финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» всегда и везде с Вами! ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК» - одна из лидирующих компаний по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. Вот уже много лет компания заслуженно пользуется вниманием и уважением не только многочисленных клиентов, но и других компаний, работающих в этой сфере.

Отзывы о компании     ПИЦЦАСУШИВОК Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2023-11-17 13:53 Курьер, г. Москва
Меня все в работе курьера в Пиццесушивок устраивает, потому что зп зависит от количества заказов, а заказов всегда выше крыши, успевай развозить только. Больше развез - больше получил.
Меня все устраивает
2023-11-14 10:16 Курьер, г. Москва
Работал два года курьером в Компании ПиццаСушиВок, уволился в связи с переездом в другой город, но о работе остались достаточно приятные впечатления, потому что для меня то была не напряжная работа, зарплату выдавали вовремя, всякие отпуска и больничные - пожалуйста, все оплачивается.
Мне было не к чему придраться.
2023-11-08 12:38 Курьер, г. Москва
У меня положительный опыт работы в этой компании. Работаю уже полгода почти как. Я курьер, забираю заказы и развожу, ничего сложного, при этом зп достойная. Начальство лояльное, а вот клиенты всякие попадаются, но это не зависит от руководства, мне кажется. С разнообразием клиентов во всех компаниях так, думаю)))
Из минусов для себя пока ничего, кроме клиентов, и не выявил
2023-06-23 19:11 Аноним, г. Москва
У меня хорошие впечатления о работе курьером в этой компании - график стабильный, есть бонусы, чаюха, связь оплачивают, дают заказы рядом, не кидают по разным районом, так что не бегаю из конца города в другой. Клиенты попадаются разные, но в основном проблем с ними нет - привожу заказы вовремя, общаюсь вежливо, на нервных не реагирую. Самое главное, здесь хорошая оплата и заказы есть всегда. Рекомендую.
Незначительные, так что в целом меня здесь всё устраивает.
2023-05-12 19:18 А***м, г. Москва
Решил совместить работу с учебой. Пока подрабатываю в pizzasushiwok. Пиццу развожу. Работа нравится. Можно смены выбирать, заказов много и к их количеству привязана зарплата. Езжу на велосипеде компании, покупать не пришлось. Обещают карьерный рост. Мне нравится.
Устаю конечно, да и клиенты попадаются нервные и нетрезвые. Но зато здесь питание компенсируют, и интернет бесплатный.
2023-05-04 12:12 Р***т Азахов, г. Москва
Я студент и тут подрабатываю курьером по ночам. Так договорился, чтоб ставили меня только в ночные смены и куратор на это согласился. По Зеленограду заказы развожу на велосипеде, который мне абсолютно новый выдала компания. Зарплата устраивает. Есть часовая ставка и ежедневная премия, зависящая от быстроты доставки заказов. Плюс еще клиенты оставляют чаевые. Из минусов только то, что заказов бывает многовато и попадаются пьяные клиенты. А так работать можно. Условия среди подобных служб в городе…>>
2023-04-05 18:34 Курьер, г. Москва
Я студентка, и для меня сейчас нереально работать на постоянной основе. Здесь нашла работу курьером, сама подобрала себе график, и несмотря на то, что у нас ограниченная зона доставки, заказов очень даже хватает, обычно у меня весь день расписан, без простоя. Питание мне компенсируют, так что дома готовить не приходится, что для меня является большим преимуществом. Компания даже предоставила электровелосипед - не пришлось тратиться на покупку транспорта. Все в компании продумано для удобства…>>
2023-02-08 18:39 А****й, г. Москва
Имел дело с фирмой продолжительное время. Работал по Москве. При желании и сноровке заработать приличную сумму можно на раз-два. Всё зависит от количества заказов, которые можешь успеть выполнить, плюс тариф и дополнительные бонусы от вовремя выполненных доставок. Для работы могут предоставить велосипед. Понравилось, что можно договориться об ограничении зоны доставок, что максимально удобно. Из приятного можно отметить оплату мобильной связи и выбрать смену. Единственное, что иногда напрягает,…>>
Не обнаружил ничего критического
2023-02-01 16:39 М****л С*****в, г. Москва
То, что выплаты получаю два раза в месяц - это для меня очень удобно. Знаю центр Москвы - на отлично. В основном работаю по центру. Дали мне в компании электровелосипед. Пользуюсь им очень интенсивно. Оказался достаточно крепким, пользуюсь им уже второй месяц. Приятно получать чаевые. Пока задержусь тут, заказов достататочно. Тем более, что график подобрал себе самый подходящий из трех предложенных. Единственное, что не нравиться - офис далеко от метро. Но это - мелочь. Бываю там редко
не видел
2023-01-26 10:39 Д*****й, г. Москва
Работаю сборщиком заказов в Митино, комплектую, проверяю содержимое заказов. Устроился без опыта, работаю в конце недели и по выходным, с 15.00 часов, так что могу без напряга совмещать с учебой в институте. Зарплата за смену 1600 руб., платят вовремя, два раза в месяц. А еще тут для работников вкусный обед.
Работы много, бывают смены, когда сильно устаю, и от метро немного далековато, но пока мне эта работа подходит. И есть возможность карьерного роста.