Сайт:  energo-climat.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-222-87-46, 044-592-19-03, 044-223-19-58, 044-223-18-54

Описание деятельности:  строительство, установка тепловых и водяных счетчиков, монтаж отопления, монтах водоснабжения, устновка бойлеров, установка сантехники, услуги по обслуживанию компьютеров

Отзывы о компании     ООО "Техэнерго-климат" Всего отзывов: 60

2016-08-27 06:41 Игорь Грибов, г. Киев
Положительная сторона, это наличие большого количества работы и хороший заработок.
Отрицательная сторона это конечно работа с жеками и Киевенерго, просто АД. Очень огарчает, то что сложно найти адекватных сотрудников, к сожалению(((
2016-07-29 21:44 Сергей Никрасов, г. Киев
ЗП просто супер, оплата каждую неделю, прям как в Европе. Директор профи! ! ! )))
ЖЕКи козлы! ! !
2016-07-29 21:21 Виталий Елисеев, г. Киев
Не знаю по теме ли, но хочу сказать, что данное предприятие это пример, что все украинцы хотят построить. Самое главное, что на этом предприятии существует один важный принцип, ни копейки взяток, ни в жеках, ни в какой либо другой организации они не дают, только из за этого стоит к ним обращаться), Кстати все делают качественно и быстро, как только быстро им позволяют наши " честные" частные жеки.))) Удачи вам ребята в работе!
Столкнулись с моим жеком, называется "Рада", ох и мрази там работают, причем все как на подбор, но ребятане испугались, хотя до них с этими уродами пять фирм отказались работать. Респект Техенерго-Климату! ! ! )))
2016-06-12 16:55 Евгений, г. Киев
Доброго времени суток, всем кто прочтет! В этой фирме мной была заказана услуга, по установке квартирного счетчика. Так вот Игорь, директор на данном предприятии любезно предоставил мне, как участнику боевых действий скидку в 7%, что меня весьма удивило. Я спросил, в чем подвох? А оказалось, это именно он и его коллектив приняли решение сделать такую скидку для УБДэшников и пенсионеров из своего заработка. У меня нет просто слов, надеюсь кто прочтет тот поймет, если есть чемю Респект этому…>>
Директоров жеков, которые мешают этим ребятам устанавливать счетчики тепла квартирах и требуют взятки, специально затягивая процесс выдачи и подписания документов надо просто сажать.
2016-06-12 15:29 Сергей, г. Киев
Хочу всем посоветовать компанию Техенерго Климат. Посмотрите скидки у них, это отжиг! ! ! Я попал, в группе, на улице Закревского под их акцию -800 гривен от 8-ми квартир и оплатил всего 3100 гривен за полный пакет включая Киевенерго. Это класс! ! ! ! Сделали все за 2 недели и сдали в Киевенерго, красавцы!
Наш жек на Закревского Комфорт Мастер, это просто козлы! ! ! Рассказывали, что эта фирма плохая, а оказалось совсем наоборот. Я понял почему так говорили в жеке, у них своя конторка, которая взятки платит этим козлам!
2016-05-03 10:08 Вадим Неважно, г. Киев
Адекватное руководство, классно организован весь процесс работы. Директор профессионал, да и просто порядочный человек. Судя из жизненного опыта, такие люди большая редкость.
Негатив, сложные условия работы в Украине. Работа с Жеками, особенно такими , как Рада, Новобудова и Комфорт Житлосервис это просто засада. Такой корупции нет наверное и в Верховной Раде.)))
2016-04-28 20:22 Юрий Не важно, г. Киев
Фирма, побольше бы таких в Украине. Работаю всего 2 месяца, но от работы этого предприятия просто в восторге! Директор не дает взяток, прикиньте! ! ! Рубится на смерть с Жеками и Киевэнерговскими упырями, красавчик! Почувствовал здесь себя членом семьи. Не на одном предприятии не было такого отношения, партнерского, к персоналу как на этом предприятии. Уроды, которые здесь работали в должности менеджера здесь до меня наделали таких делов, что директор еле разгреб. Но теперь наше предприятие…>>
Негативный отзыв один Жек Рада уроды а Нарыжняк самый тупорылый проектировщик за что и был уволен.
2016-04-23 20:11 Иван, г. Киев
Нормальная контора, даже не представляю каким надо быть уродом, что бы не сработаться с директором он: 1. профессионал своего дела. 2. всегда отвечает за свои слова. 3. самое главное, что для него своевременная выплата з/п сотрудникам это первоочередная задача, да и сотрудники для него это в первую очередь партнеры, а не просто рабочая сила. Если увидите свободнуювакансию не прощелкайте! ! !
Отрицательная сторона только одна, это тупость некоторых менеджеров, но это рабочие моменты.
2015-11-16 17:24 Максим, г. Киев
Если ты человек - то и отношение к тебе человеческое!
Многоплановость постановки задач в реальном отрезке времени
2015-04-01 14:28 Инна, г. Киев
из просто нет!
Директор в данной компании не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты, будьте бдительны! Если у руководителя хватает совести нагло не заплатить какие-то 150грн. за день работы, стоит ли с ним вовсе иметь дело, это просто АФЕРИСТ в крови!