Сайт:  energo-climat.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-222-87-46, 044-592-19-03, 044-223-19-58, 044-223-18-54

Описание деятельности:  строительство, установка тепловых и водяных счетчиков, монтаж отопления, монтах водоснабжения, устновка бойлеров, установка сантехники, услуги по обслуживанию компьютеров

Отзывы о компании     ООО "Техэнерго-климат" Всего отзывов: 60

2016-11-20 23:05 Аноним, г. Киев
Не первыйраз заказываю услуги в компании. Могу сказать, что не только директор пишет позитивные отзывы) Всегда остаюсь доволен сервисом и проделанной работой! Советую компанию знакомым и от них тоже только позитивные отзывы, которые сюда тоже еще подтянуться (раз столько недовольных собралось жаловаться)! ! Последний раз мне делали капитальный ремонт в офисе. Все от пола до потолка сделано ИДЕАЛЬНО!
До ужаса отвратительные отзывы, особенно предыдущего "оратора")! Глупые люди, которые свою личную непрязнь выражают негативом на всю компанию и работающих там людей
2016-11-19 02:22 Бывший работник, г. Киев
Нет!
Почитала отзывы и просто не удержалась написать ответ, на отзыв Игоря про 6 лет работы в компании))))) Аж смешно стало, может и в Донецке он и работалгода два, но в Киеве компания нормально стала работать с начала 2016 а именно с апреля. И счетчиков установленных с того перешла времени было окола 100, но явно не тисяч, а штук! ) Самое что интересное и больше всего меня поражает, это то что Игорь и Тамара настолько тупые , что не могут понять, что это не работники плохие, и не могут ничего…>>
2016-11-18 21:42 Аноним Гость, г. Киев
Положительных отзывов нет! ! ! ! Быдло этот директор и отзывы положительные пишет лично он.
Ну что Игорь, Игорюня , Грибочик-Мухоморчик? ))) Настала жопонька? Так ты делай ней больше опа-опаньки)) только не поворачивайся жопонькой задом к людям, а то будет тебе потом не только опа-опаньки ))))
2016-11-15 13:10 Аноним, г. Киев
Надежда директора на светлое будущее
8 человек уволились с задолженностью по зарплате от 3 до 10 тыс гривен. Наверное, как любит выражаться господин директор, все рукожопые? ! ? Или Игоряну на бензин не хватает?
2016-11-14 17:54 Денис, г. Киев
Заказал установку унитаза и душевой. Люди, все нормально! Здесь работают адэкватные люди! Не понимаю от куда эти отзывы
Не заметил
2016-11-14 10:07 Сергей, г. Киев
Положительные отзывы тут пишет только сам грибов. Все остальные отзывы - от тех, кому "посчасливилось" с ним работать, как персоналу, так и клиентам.
Грибов (директор) откровенный придурок и хам. Ему бы на зону со своим словарным запасом. Или может так у них принято в донецках-енакиевах общаться с людьми... так чего сюда принесло? Имел удовольствие выслушать не один десяток историй от доверившихся этой грибовской гниде. Люди! не ведитесь на рекламу и цены этой конторки! ! ! в конечном итоге заплатите больше и потратите нервы и время.
2016-11-10 19:26 Аноним, г. Киев
Вчера установили бойлер за 2 часа. Все как положено. Хочу сказать, что начиная от диспетчера и заканчивая мастерами общение было приятным) Может компания уже поменяла всех своих некомпетентных сотрудников?
Откровенно хамские отзывы, которые встречаются не на одном источнике от одних и тех же недовольных людей. Я не согласна с ними
2016-11-10 10:25 Людмила, г. Киев
Положительная только "обертка" - сайт и сладкие сказки директора при первой встрече.
В этой конторке просто хамское отношение руководства к клиентам, да и к персоналу, который там постоянно меняется всё из-за того же отношения руководства. Поэтому и документы теряются, задерживаются с подачей и пр. Кстати вот эти "уволенные" всегда фигурируют в отмазках руководства как причины всех бед. Мол пришли, натворили дел, "кинули", а теперь расхлебывай...Но если ты так организовал работу, что люди не выдерживают, какой ты руководитель? Была насколько раз в офисе, видела как директор…>>
2016-11-05 10:55 Аноним, г. Киев
vasilisa.primakova@mail.ru. пишите кто желает расправиться с техенерго-климат
2016-11-04 12:11 Аноним, г. Киев
Месяц ждем установки теплосчетчиков. Сначала они не находили документов, которые мы им прислали. После нашего звонка менеджер Ольга долго искала, не могла понять о чем вообще речь. Наконец-то нашла. Заключили договор. Оплатили. Сказали ждать 15 дней. По истечению данного срока никто не перезвонил. Позвонили им сами. Менеджер Анатолий попросил отправить фотографию места где нужно установить счетчик. Отправили. Подождали еще неделю. Реакции никакой. Терпение закончилось, позвонила ругаться.…>>