Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  транспортные грузоперевозки

Отзывы о компании     ооо мтэк Всего отзывов: 20

2008-11-30 16:06 мишаня, г. Москва
все гуд! ! ! ! ! ! ! !
ребята вы сука как дети каждый выберает себе место сам ! ! ! ! а кто там убежал в другую кантору поджав хвост так это ваши проблемы уроды! ! и ненадо больше здесь маю фамилию упоминать! ! ! ! и все что написано выше херня! ! ! ! ! ps МИШАНЯ .Ф.
2008-11-27 22:48 Александр Чумак, г. Москва
Их нет!
Первое, что насторожило, директор сказал задерживают зарплату на два дня максимум, хорошу думаю бывает, но проработав три месяца, понял куда я попал получив лиш за одну неделю расчет. Директор говорит это временно и что терпеливым сотрудникам выдаст премию 100 ? . Ребята обходите МТЭК стороной!
2008-11-03 21:55 михаил фролочкин, г. Москва
Пацаны, главное жопу лизать регулярно Грибову и зарплата с премией будет в срок! Я его знаю давно, бухал и план курил с ним.
Маленькая минималка при заказе, почти никогда нет подработки и не всегда есть работа.
2008-11-03 03:57 Владимир Владимирович, г. Москва
Их к моему сожалению НЕТ.
Еще раз убедился в некомпетентности и неграмотности сотрудников МТЭК, далеко ходить не будем: с ошибками и с угрозами относятся с бывшим и действующим сотрудникам, что видно с предидущих отзывов. Трусы, обманщики, хамы и непорядочные люди работают в этой компании, а именно ген.директор Елисеева Маргарита и соучредитель он же владелец-уродец Грибов Олег ! ! ! Вы скоты-трусы мтэковские когда пишите отзыв подписывайтесь хотябы. Ребята, мой Вам совет НЕ ТРАТЬТЕ ПОПРОСТУ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ В ШАРАШКИНОЙ…>>
2008-11-01 19:43 Аноним, г. Москва
Ну ни хера себе вы уроды тут понописали. Я с колегой согласен да задерживают но платят! ! ! . А иза таких уродов которые пишут всякую чуш богом обижанных перестали выдовать премии и кредиты. Да и вообще харош хаить людей они стараится вотличии от вас дибилов. Найти бы вас и морду набить. Господа водители нормальные ребята платят! ! ! да с задержкой но платят! ! ! а это главное у нас с вами да и работа на постонку.
2008-10-30 18:37 Аноним, г. Москва
РЕБЯТА! ! ! ! НА самом деле все что вы пишите это ерунда так пишут только не хорошие люди я работаю в компании уже два года. Да задержка по зарплате есть на платят! ! ! в конце каждого месяца за предедющий. И я считаю слава богу что не как другие компании. ДА и скорей всего вы просто не поподали на кидалово! ! ! геде людям вешают такую хрень а патом кидают и денег сних не взять! ! ! . Так что лучше я останусь с ними! ! ! .
2008-10-24 22:42 Маргарита Елисеева, г. Москва
Все что сдесь написали- ПРАВДА ! И я вынуждена с этим согласиться, мы действительно так и поступаем с моим мужем Олегом, ну а что делать кому сейчас легко. Все на халяву и за даром, а скажите кому не хочется красиво жить и не в чем себе не отказывать. Приходиться предавать и увольнять сотрудников как использованный хлам.
Постоянно не хватает денег, приходится все чаще выходить на работу и неповерите, самое страшное нужно работать! Вот раньше то: сидиш дома, жреш всякую вкусняшку, следиш за уже потеряной где то за горизонтом фигурой и ложишся спать с мыслью что все хорошо и жизнь удалась. Вот такая я !
2008-09-28 05:38 Олег Грибов, г. Москва
Зашибись мне Грибову О. быть мудаком и быдлом. Все достается на халяву! Люди у меня работают за спасибо я им задерживаю зарплату, а когда с них выдавлю все соки то просто выгоняю. Рабочего процеса "0" только пыль в глаза пускаю. Моя жена Маргарита которую я сделал генеральным директором вааще не понимает всего процеса, любит как и я все на халяву! Приходите к нам и увидите все своими глазами какая у нас ЖОПА ! ! !
Купил новенький автомобиль фольцваген, можете посмотреть его у меня сайте. Правда обещали , , , , , , , , , , , , , , , , , . за то что не плачу деньги водителям!
2008-04-12 19:31 Аноним, г. Москва
Придя в эту "компанию" (конторку) впервые, у любого человека складывается впечатление, что это действительно молодая развивающаяся фирма, причем, с неплохим материальным фундаментом (оргтехника, двери, мебель и т.д. - действительно производят впечатление). Администрация обещает всем новым сотрудникам высокий стабильный заработок и помощь в любых возникших трудностях, но на самом деле они просто пускают пыль в глаза. Зарплата задерживается на несколько месяцев, постоянно "кормят завтраками",…>>
2008-02-19 15:29 Аноним, г. Москва
По мимо того что эта компания не могла придумать собственного названия, а просто воспользовалась чужим, то это уже о многом говорит, а главная беда этой компании постоянные задержки в зароботной плате по месяцу и более, хамское отно