Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  транспортные грузоперевозки

Отзывы о компании     ооо мтэк Всего отзывов: 20

2010-01-26 02:28 человек обычный, г. Москва
их нет
Грибов и Елисеева это руководители вышесказанной шарашкиной конторы. Работали только на себя и в свое удовольствия, всем остальным сотрудникам дулю вместо зарплаты. Далеко ходить не будем, что эти уроды даже между собой разасрались, бизнесмены хуевы. ВОН ИЗ ЭТОГО БИЗНЕСА ЖАДНЫЕ ТВАРИ! ! !
2009-08-16 06:21 Аноним, г. Москва
ни одна водительская копейка им не приживется
2009-05-06 22:10 Меркурий, г. Москва
Хорошая идея - собраться всем водилам, кто там работал и написаться заяву в УБЭП. Деньги может обманутым водителям и не вернут, но зато стопудов ГРИБОВА ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА с главбухом Галиной вздрючат! ! ! ! Этот урод Грибов, конечно, подстраховался и решил жену подставить, т.к. она реальный гендиректор ООО "МТЭК" и все претензии к ней. Вообщем, ПИДАРАС ГРИБОВ еще тот! ! ! Доиграется когда-нибудь! ! ! Люди, не верьте им и уносите ноги от таких пидарасов! ! ! ! кстати, они сейчас новую…>>
2009-05-06 21:57 Зевс, г. Москва
Положительных сторон нет! ! ! ! ! ! !
КИДАЮТ ВСЕХ ПО ЧЕРНОМУ! ГЛАВНЫЙ КИДАЛО - ГРИБОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ! МЕРЗКИЙ ТИП, ПРИКРЫВАЕТСЯ МЕНТАМИ! НАЛОГОВУЮ НА НИХ ПОРА НАТРАВИТЬ - ПРИБЫЛЬ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, ДЕНЬГИ ОБНАЛИЧИВАЮТ И НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ - РАБОТАЮТ ВСЕ В ЧЕРНУЮ И В СВОЙ КАРМАН. НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С НИМИ - ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО! ! ! !
2009-03-28 22:35 человек, г. Москва
Всё так красиво начиналось...
Помните басню Крылова "Лебедь, Рак и Щука": "Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду....." ГОЛОВА компании-Маргарита, Грибов и главбух Галина, прям в точности как эти ЛЕБЕДЬ, РАК и ЩУКА.... А…>>
2009-03-23 00:41 шоферов, г. Москва
их нет!
директора грибов олег и маргарита пиздаболы. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ И ГОРИТЕ В АДУ! ! ! КРЕСТ +
2009-03-15 18:33 Аноним, г. Москва
Нет.
Зарплату за декабрь еще не получили.Сейчас середина марта.ССУКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ребята говорят после увольнения можно вообще не получить зарплату.Набрали в контору машин в лизинг (китайцев) и выплачивают его за наши бабки ССУКИ! ! ! ! Забабахали евроремонт в офисе.Посадили ментовскую охрану. Ни чего не баятся ССУКИ! ! ! ! ! ! Обходите эту конуру стороной если хотите сберечь свои нервы, а если работаете то уходите от туда-ни чего там не наладится.
2008-12-19 23:08 мудила грибов, г. Москва
а где они?
ну и пусть я быдло и мудак, зато у меня в компании бардак! умно? ! это наш девиз господа водители. WELLСOM ! а-а вот еще! мой бизнес полная херня, осталось какие то два дня! приходите и увидите своими глазами какая у нас отвратительная атмосфера!
2008-12-01 22:48 Аноним, г. Москва
конторка "мтэк" в которую я попал меня очень сильно РАЗОЧАРОВАЛА! подавитесь вы своими деньгами которые должны за 1.5 месяца, деньги на бензин которые вы мне даете засунте себе в задницу! это тебя мудак Грибов касается!
лидирующая компания!
2008-11-30 23:06 Аноним, г. Москва
В анте джобе пишут только уроды под чужим именем нармальная кантора! ! ! ! ! задержки есть а где их не задерживают а? . Не которых вообще кидают. А тот придурак каторый на писал о задержке на три месяца пездабол. В общем мужики выберайте Сами по мне они нармальные.