Другие названия: ООО "Диамантстрой"
Сайт:  diamantst.ru
Эл. почта: 6700270@mail.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (909) 670-02-70

Описание деятельности:  Производство и поставка строительных компаний в Одинцовском районе МО

Отзывы о компании     Диамантстрой Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2023-04-04 12:03 О**г Валериевич, г. Москва
Считаю, что газобетон это самый оптимальный строительный материал на данный момент и по цене, и по качеству
Мне все нравится
2023-03-31 17:23 О**г В**********ч, г. Москва
Наша строительная фирма уже четвертый год у них газобетонные блоки приобретает, собираемся и дальше это делать. Закупка товара без посредников делается, так как производство у них свое и за счет этого мы по цене существенно выигрываем. Причем там полностью все автоматизировано у них, потому товар отменное качество имеет. Мы уже немало разных зданий построили из их блоков, по сей день ни одной жалобы не было от их владельцев, только хорошие слова слышим от них. Мы первое время самовывозом занимались,…>>
2023-03-29 23:28 О**г, г. Москва
Наша компания занимается постройкой коттеджей и дачных домов «под ключ». С компанией «Диамант Плюс» сотрудничаем уже несколько лет и за все это время не раз убедились в качестве продукции и профессионализме персонала. Выбрали именно этого производителя по той причине, что каждый блок прежде всего армируется фиброй, что придает блоку повышенную морозостойкость, а с учетом нашего климата у наших клиентов это одно из основных предпочтений при обращении к нам.
Не
2015-03-29 20:25 Аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив и дружеская атмосфера, такая семейная фирма
Периодически задерживают выплаты, но не значительно