Другие названия: Золотой \ Ювелирная сеть 585
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тюмень, Москва, в Московской области, Екатеринбург, Самара, Чита
Телефоны: 8 800 555-1-585

Описание деятельности:  Ломбард \ Продажа ЮИ

Отзывы о компании     585 GOLD Всего отзывов: 6

2022-02-03 19:53 Товаровед, г. Москва
Работала в данной компании 585 Gold г.Москва.Хорошая работа, коллектив дружный, ЗП без задержек 2 раза в месяц на карту, клиентов много и скучать не придётся, покушать можно в любое время когда нет клиентов, есть различные конкурсы, мотивация меняется, в основном % от продаж увеличивается с каждым месяцем это хорошо. Из недостатков-нестабильный график, сотрудников не хватает из за этого приходится на выходить иногда в свои выходные.
2021-10-25 14:01 Товаровед, г. Москва
Рекомендую не устраиваться в этот беспредел , гнилая компания , одна ложь и изматывают сотрудников без доплаты за труд
2021-10-25 12:52 Товаровед ломбарда, г. Москва
Это ужас ! ! ! Работала год в кампании , ничего не предвещало беды ! Постоянные переработки за которые не платят ! Работала 2 месяца подряд с 5 выходными , директору вообще плевать устала ты или нет , а конкретно я говорю про Ольгу Алексеевну Наумникину , если вы вдруг устройтесь сюда то не за что в жизни не попадайте к ней на объекты , это человек не полностью знает правила компании , она сама не давно сюда попала , случилось ситуация где собственно она дала разрешение , а когда ещё…>>
2021-10-18 21:21 Аноним, г. Москва
Работала там почти два года, все в рамках трудового законодательства. Новенькие всегда брались под крыло к стареньким, серьезных конфликтных ситуаций не возникало. Конечно, как в любом женском коллективе были трения, но так в легкую. Директор вообще нормальный человек. В целом могу смело рекомендовать сеть для трудоустройства.
Плохого сказать о компании 585 ГОЛД ничего не могу, только хорошее.
2021-09-02 05:25 А********а, г. Москва
Рада, что нашла стабильную работу по душе. Платят неплохо. Правда, имеются свои нюансы, но, а где есть работа без них? ) В целом мне очень нравится, здесь я могу выполнять разноплановые задачи, что очень интересно. Плюс всегда общаешься с людьми, занимаешься интересными делами. Отдельно хочу выразить благодарность руководителю, поверила в меня и взяла на работу по полной процентной ставке без опыта.
Для меня нет
2021-08-31 21:15 Сотрудник, г. Москва
Отличная сеть ювелирных магазинов для трудоустройства. Зарплату никогда не задерживают. Да и её размер достойный. Помимо базового оклада, ежемесячно выплачивают премиальные. Если язык подвешен, постоянно двигаешься, доброжелательно консультируешь клиентов, то и премия получается внушительная. Коллектив очень хороший. За спиной никто не обсуждает, всегда помогаем другу-другу, выручаем, если нужно выйти не в свою смену. Управляющая – золотой человек. Бывает строгая, не без этого, но выговор…>>