Другие названия: ИТС Аир
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  itsair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 737-60-52, (499) 197-53-10

Описание деятельности:  Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки

Отзывы о компании     ООО "ИТС Аир" Всего отзывов: 19

2013-08-07 18:45 Аноним, г. Москва
Приобретаешь опыт разнорабочего...
Их много..Зарплату задерживают, особенно водителям. Никакого соц пакета, и индексации з.п. Дружного коллектива никогда не было и нет. Большинство адекватных людей ушло...А те кто работают или новички или сидят по нужде (хотя и таких мало осталось). К клиентам отношение свинское - только деньги подавай, а сервиса доставки никакого нет. Машины в ужасном состоянии. Жалеют денег на ремонт. Этики никакой. В порядке вещей общаться на мате и орать, причем как менеджеры низшего звена так и рук-во. Офис…>>
2013-04-18 17:38 Екатерина Захарова, г. Москва
Проработала в компании ИТС Аир 3 года, уволилась сама т.к . предложили совершенно другую должность . Не могу согласится с отзавами выше, т. к. меня все утраивало и работа нормальная и коллектив дружный очень скучаю по ними и руководство нормальное, уж не знаю что на сделать что бы уволили !
...
2012-08-08 09:25 Байков, г. Москва
9 месяцев
Ни какой организованности! Водитель кат. Е . постоянно хождение на Сибирь! Только и хотят поймать за малейшее ихнее внутреннее нарушение - повод не платить или уволить. Директор полный маразматик! Таких я ещё не видел!
2011-03-21 02:26 Аноним, г. Москва
Ни оного положительного момента.
Руководство неадекватно и необразованно. Сотрудникам хамят и обзывают. Платят столько, сколько хотят или не платят вообще. Офис выглядит как помойка, транспорт в аналогичном состоянии. К клиентам и поставщикам услуг отношение свинское, оплаты происходят кое-как. Персонал меняется с регулярной периодичностью, так как народ в ужасе убегает. Обходите это место стороной. Второе название компании (торговая марка) Спасибо.ру.
2008-10-09 12:38 Аноним, г. Москва
в итоге всех "зачинщиков бунта"уволили , один уволился сам и тут же набрали других , вощем конвеер ещё тот -не знаем сколько проработаем, оставшиеся.
2008-10-08 01:21 Аноним, г. Москва
не заметно
сегодня водители написали заявление руководителю с просьбой решить давние проблемы :по списанию гсм(ЗАНИЖЕННЫЕ нормы расхода и попытку повесить перерасход на водителей);финансовые("чёрную з/плату выдаю как и кому хочу);конфликт водителей с "начальником" транспортного отдела(основные достоинства не скрывает-стукач по чем не зря и...)От общения директор отказался пообещав уволить подписавших заявление.
2008-08-18 16:14 Денис, г. Москва
положительная сторона одна - зарплату более менее сносно платят
к сожалению, вынужден подписаться под каждым словом
2008-07-25 01:21 Аноним, г. Москва
да вот, что-то как-то никаких...
Отрицательные впечатления начались, как я только переступил порог данной организации: 1) Полней
2008-07-10 20:46 Аноним, г. Москва
Собственно говоря никаких с самого момента, как переступил порог компании.
1) В офисе жуткий бардак - очень напоминате "Что? Где? Когда? ", так как непонятно: что где валяется и когда все это кончится... 2) Коллектив абсолютно несплоченный, это даже не коллектив... - они работают не сообща для блага компании, а друг против друга, постоянно ища виновных в собственных проблемах. 3) Приглашая на должность не могут точно даже описать чем вы будете заниматься. 4) Руководство халатно и безответственно - два дня не могли встретиться, назначают встречу, сами уезжают и…>>