Отзыв о компании ООО "ИТС Аир"
Добавлен: 02:26 21.03.2011
Другие названия: ИТС Аир
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  itsair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 737-60-52, (499) 197-53-10

Описание деятельности:  Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Ни оного положительного момента.

Руководство неадекватно и необразованно. Сотрудникам хамят и обзывают. Платят столько, сколько хотят или не платят вообще. Офис выглядит как помойка, транспорт в аналогичном состоянии. К клиентам и поставщикам услуг отношение свинское, оплаты происходят кое-как. Персонал меняется с регулярной периодичностью, так как народ в ужасе убегает. Обходите это место стороной. Второе название компании (торговая марка) Спасибо.ру.

# олег2015-01-06 15:41:50
Все сказанное ВЕРНО
# Аноним2012-12-26 10:24:40
Абсолютно согласна с высказывание, могу добавить, что крики без разбирательств происходят постоянно, каждый день, никогда не знаешь, в чем опять обвинят, ты будешь виновен в любом случае, даже если это не в твой компетенции, директора хотят и требуют работы от сотрудников в круглосуточном режиме, ты должен быть в курсе всего в любое время, а платят тебе за эта твой стандартный оклад, я не говорю уже про выходные дни, все время на телефоне!!! Если у тебя закончился рабочий день, то, исключительно только по законодательству, если Вы устаиваетесь в данную компанию, должны быть готовы работать 24 ч в сутки и без выходных!!! Отпуска и больничные не оплачивают! Если ушли в отпуск или заболели, начитайте думать, как прожить следующий месяц, так как зарплата урезается чувствительно! Вообще м, если вы хотите стать робами за среднюю заработную плату по рыночному спросу, то вам сюда! И помните, спасибо ни кто не скажет, за то, что вы будете все время в режиме онлайна и прибавки даже не ждите! Подарки детям к НГ не выдают, соц пакет отсутствует, про корпоротив вообще молчу, да и коллектив каждый может подставить, есть пару нормальных и адекватных людей, но этого поверте мало, каждый из сотрудников работающих в этой компании, неоднократно писали заявления на увольнения, с ними ведут беседу, успокаивают, сначала доведут, потом начинают разбираться, когда человека довели до критического состояния, когда люди со слезами сидят и рыдают, если будет перерасход по мобильному телефону, будут обсуждать и чесать затылок снять ли перерасход с вашей заработной платы ,,,
# Байков2012-08-08 09:39:33
моим любимым девчонкам!: Бросил муж мою подругу,
Друга - бросила жена,
А соседка /вот зверюга!/
Из семьи ушла сама////

Нет, замужних, на работе.
И женатых - тоже, нет.
Что ни женщина - в разводе,
Каждый третий - старый дед///

Средний возраст - алкоголик.
Помоложе - наркоман.
Есть - бобыль - он, трудоголик.
Вовка - вор и хулиган!///

Где найти любовь и счастье?
Смысла, в жизни, просто - нет!
Ломанулись, в одночасье,
Штурмовать все интернет!///

"Евой" - назвалась подруга,
Муж её назвался - "Грей",
А соседка /вот хитрюга/
НИК взяла - "МечтаЦарей".///

Дед назвался скромно - "Зайчик"
Алкаши - "Маркиз" и "Граф",
Наркоман /со сдвигом мальчик/,
НИК придумал - "Костоправ"!///

Вовка /сволочь/, стал - "Романтик",
Трудоголик /вот сухарь!/,
По началу просто - "Фантик",
Но потом сменил - на "Царь".///
# Байков2012-08-08 09:37:28
Директор маразматик! идиотизм и подсидки , куда не плюнь!