Другие названия: ООО Петролеум Трейдинг-Пенза,ООО Петролеум Трейдинг-Саратов
Сайт:  gkpt.ru
Регионы работы: Пенза, Самара, Москва, Саратов

Описание деятельности:  Нефть и газ Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля) Химическое производство, удобрения Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля)

Отзывы о компании     ООО Петролеум Трейдинг Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Пенза Самара Москва Саратов

2023-11-14 08:45 Менеджер по продажам, г. Москва
Был на собеседовании в ГК Петролеум. Все показалось вполне адекватным. Серьезная компания. ЗП белая вся. % премии нормальный.
2023-11-14 08:32 Менеджер по продажам, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-11-14 08:40:03
2022-06-20 14:25 Аноним, г. Москва
Петролеум - известный на рынке нефтетрейдер, поэтому мой выбор пал на эту компанию. Не жалею, что пришёл сюда работать, было и есть непросто, но бонус можно заработать и главное есть, что продавать. Все пока отлично .
Высокая конкуренция на топливном рынке, что конечно усложняет несколько работу
2021-07-29 13:37 Т*****а, г. Москва
Здесь работает моя знакомая, я слышала от нее только положительные отзывы. Она работает много, но и довольна ЗП. Я была на собеседовании, все в целом мне подходит, надеюсь начать работу в Петролеум.
2021-03-17 07:08 А**а, г. Москва
Небольшой и дружный коллектив, о котором сейчас скучаю, очень сложно было добираться на работу после переезда, поэтому пришлось уволиться. Для меня было ценно то, что была возможность отпрашиваться по личным делам, лояльное отношение руководителя к этому.
2021-01-30 11:01 Е*******а, г. Москва
Работаю в Петролеум с 2020, все нормально, я довольна, очень хороший коллектив, дружный весёлый и профессиональный. Меня устраивает и график и офис и мой шеф) Зарплата вовремя, все позитивно. Для меня пока одни +
2021-01-26 12:09 А*******р, г. Москва
Я был на собеседовании в компании Петролеум. Нормальный офис и парковка есть. Общался с менеджером, в целом все адекватно, условия на первый взгляд вполне интересные. Не продавал топливо, не знаю, но сравнивая условия, могу сказать, что нормальные цифры предлагают. Сотрудники были веселые. Если пригласят, я готов! Петролеум, приглашайте меня на работу!