Другие названия: ЗАО "РХК"

Описание деятельности:  продажа всего подряд

Отзывы о компании     Русская Химическая Компания Всего отзывов: 17

2016-08-17 15:12 Антон, г. Москва
Нормальная компания со своими трудностями и легкостями. Адекватный коллектив. Я работал во многих местах и не скажу, что здесь хуже, как пишут всякую грязь люди, которых я знаю. Я работаю и буду работать. Ошибаюсь - получаю по полной. Кто сказал что так не должно быть. Одним словом, в чужом глазу занозу разглядели, а в своем бревно не видно.
Штрафуют за опоздания, не вовремя сданные документы, за еще всякую фигню. У кого не так?
2016-08-05 14:05 Аноним, г. Москва
Менеджеры по продажам, положительные, добрые
Бардак! Трудовую инспекцию буду натравлять, чтобы всем сотрудникам вернули ЗАРПЛаТУ! ! ! ! ! Даже после увольнения так и не выплатили до конца! ГОД ПОЧТИ ПРОШЕЛ! это же идиотизм!
2016-08-02 04:12 Аноним, г. Москва
Много положительных, добрых и веселых людей в коллективе
НЕТ заработной платы, обещают одно, а на деле-шиш! Зарплату и после увольнения, спустя почти год, до сих пор на руки не дали! Тут обратятся только с трудовую инспекцию. Директор АШ- не о чем, только раскуривать у себя в кабинете может, и Марат такой же, вообще не о чем люди, плюющие на своих работников. Кадровая служба работает отвратительно, много лишнего и не нужного в ее работе, жопу просиживает, строя из себя умную, а чуть-что хамит как баба с базара!
2016-07-29 15:12 Аноним, г. Москва
Положительных впечатлений нет
Неадекватно-психопатическое руководство, вроде мужики, а орут хуже женщин, воспитывались, видимо в худших условиях, чем маугли. Полно жополизов и лицемеров. Денег не платят. Кадровичка - мразь и сволочь редкостная.
2016-07-27 17:21 Аноним, г. Москва
Есть отдельные приятные люди
Хотелось бы поинтересоваться у руководства компании.Когда вы выплатите зарплату за декабрь 2015? Я понимаю что могут быть задержки по зарплате и вы выплачивали с задержками на месяц полтора зарплату за 2016 год.Но совсем случайно запамятовали одну зарплату за прошлый год? Или вы решили простить ее? Директор Армен Шагенович...отдельный разговор.Человеку которому плевать на все и вся, который спокойно сваливает в отпуск и запрещает выдавать заработную плату.Человек непроходимо туп и борз. Даже не…>>
2016-04-26 18:02 Аноним Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Зарплата серая. Не выплачивают заработную плату, начальству наплевать на рядовых работников. Офис на краю Москвы.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Довольно дружелюбный коллектив, за исключением некоторых. Раньше офис находился в симпатичном бизнес-центре.
Задержка зарплаты, ген.директор - человек, которому наплевать на компанию, он обманывает учредителей, сам не хочет работать, только просиживает штаны, в ожидании своей зарплаты, и орет на менеджеров (хотя толковых менеджеров там по пальцам одной руки пересчитать). Если бы руководитель был толковый, СЛЕДИЛ за тем, кого ставит на рук.должность отделов, выполнял свои обещания и премировал хороших сотрудников, а не ж*полизов, то компания бы расцвела. А сейчас она разоряется по-тихоньку. Виноват…>>
2015-11-16 17:25 Аноним Анонимов, г. Москва
море
2015-11-16 17:24 Юлия, г. Москва
Русская химическая компания осуществляет торговую деятельность химии, смазочных материалов, моторных масел. Компания ведёт свою деятельность с 2008 года. Центральный офис компании находится в Москве, филиалы компании представлены в городах Казань и Ростов-на-Дону, представительство в Армении. Компания осуществляет доставку продукции клиенту своим и наёмным транспортом. Главный принцип компании – это качество: - качество поставляемой продукции на предприятия Российской Федерации; - качество…>>
Отрицательные стороны возникают исключительно в случае если сотрудник считает, что только работодатель должен сотруднику, а сотрудник работодателю ни чего не должен. В остальных случаях все вопросы решаются.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Первое впечатление замечательное очень хотелось попасть
Генеральный директор называет мой опыт в продажах водой не слушает а только внушает занижает самооценку скорее всего для снижении зп жёсткий пресинг что на первом собеседовании что на втором и в конце на мой отказ работы с холодными звонками просто выгоняют хамски сперва потом как нужно