Отзыв о компании Русская Химическая Компания
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "РХК"

Описание деятельности:  продажа всего подряд

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Первое впечатление замечательное очень хотелось попасть

Генеральный директор называет мой опыт в продажах водой не слушает а только внушает занижает самооценку скорее всего для снижении зп жёсткий пресинг что на первом собеседовании что на втором и в конце на мой отказ работы с холодными звонками просто выгоняют хамски сперва потом как нужно

# Уволился по собственному2015-10-17 23:26:00
Уважаемая Юлия !У Вас постоянно одна и та же фраза .Такой то такой то сотрудник не работал в фирме так как не ФИО не определено .Больше не знаете чем опровергнуть ??
# Юлия2015-10-08 14:26:00
Судя по всему уважаемый Аноним по настоящее время работает в компании, иначе как ещё можно с такой уверенностью заявлять, что его обманули, ведь только столкнувшись с реальностью можно соотнести совпадает это со словами или нет. А в противном случае зачем прикрываться анонизмом, если не бояться, что тебя опровергнут или будут знать кто ты есть на самом деле в реальной жизни?
# Аноним2015-10-07 19:05:00
Мне, правда, не хамили на собеседовании, но кадровичка Юлия на прямой вопрос про задержку зарплаты прямо ответила "НЕТ" соврала в итоге, как оказалось..........
# Юлия2015-10-06 14:26:00
Уважаемый Аноним, опыт у Вас на самом деле огромный и бесценный, а главное помогает Вам устанавливать контакт с разными людьми, Вы умеете заинтересовать оппонента...
Судя по всему, Вы великолепно продемонстрировали свои переговорные навыки, которые бестолковый работодатель не смог понять, простите уж ему его близорукость.
Отмечу, что у вас явно большие познания в психологии, что Вы профессионально определили применяемый к вам приём и его цель (что Вам внушали и занижали самооценку с целью снижения зп), видимо когда Вы пошли на повторное собеседование, несмотря на то, что уже на первом был жёсткий прессинг, Вы решили дать работодателю второй шанс, что говорит о Вашем великодушии.
Термин прессинг пришёл из спорта и означает — ограничение действий соперника путём применения блокировок или силовых приёмов в рамках правил.