Другие названия: МЧПФ "Валди"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  valdi.com.ua
Эл. почта: valdi.office@gmail.com
Регионы работы: Мариуполь
Телефоны: 097 829-30-59 0629 53-40-53 0629 51-10-11

Описание деятельности:  Вентиляционное и промышленное оборудование. Изделия из листового металла

Отзывы о компании     Валди Всего отзывов: 4

2016-11-14 11:51 Александр, г. Мариуполь
Фирма успешно работает более 20 лет. Постоянно. даже в теперешнее нестабильное время, развивается. Руководитель фирмы - человек грамотный, требовательный, порядочный. За все годы работы на фирме (а я тружусь на ВАЛДИ уже 18 лет) ни разу не было задержек с выплатой заработной платы. Руководитель создал для работников хорошие бытовые условия и рабочие места, оснащенные современной техникой и инструментом.
Далековато от центра.
2016-11-11 17:06 Елена, г. Мариуполь
Серьезная, стабильно работающая фирма. Руководитель Василий Анатольевич грамотный, умный, порядочный человек. Даже в это нестабильное время старается найти и обеспечить сотрудников работой. Лодырей, пьяниц на фирме не держат.
Фирма расположена далеко от центра города.
2016-11-11 16:56 Елена, г. Мариуполь
Серьезная, стабильно работающая фирма. Руководитель грамотный, порядочный, знающий свое дело человек. Коллектив в целом хороший, лодырей и пьяниц на фирме не держат.
Удаленность от центра города.
2015-03-26 00:36 Аноним, г. Мариуполь
В коллективе есть хорошие люди
Маленькая зарплата. Далеко за городом. Начальник редкостный мудак, разводит на деньги, бывает, что не платит зарплату, текучка кадров - естественное дело. Лапшу на уши будет вешать, но официально не устроит. Узнает, что хочешь уйти - не заплатит или заплатит меньше.