Другие названия: ООО "МТК АльфаЛайнер", ООО "АльфаТранс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzdu.ru
Эл. почта: ООО "Альфа-Лайнер"
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск
Телефоны: (495) 775-31-91, 788-96-47

Описание деятельности:  Транспортная экспедиционная компания

Отзывы о компании     ООО "Альфа-Лайнер" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Новосибирск

2016-11-14 11:48 Виталий Виталий, г. Москва
Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!
2016-10-04 19:48 Перевозка легковых автом, г. Москва
Предлагаем услуги по доставке легковых автомобилей из Москвы в другие города России, отличные сроки и стоимость доставки. Предлагаем перевозки как автовозами, контейнерами и железной дорогой в цельнометаллических вагонах. ежедневное обслуживание с 9 утра до 22 00.
дешево и качественно
2016-10-04 19:30 Водитель сменьшик Игорь, г. Москва
Проработал в летние месяца заменял основных водителей, работы правда много было, но и заработал нормально, теперь домой в родную Белоруссь . Может в следующем году снова поработаем вместе.
навигатор пришлось самому купить.
2016-10-04 19:22 Электрик, г. Москва
начинал работать в компании после окончания училища , спасибо Борис Петровичу, что взял меня в мастера и многому научил, сейчас конечно автомобили не те что были раньше одни иномарки, отечественных нет совсем, ходи только лампочки меня да масло лей, короче работы стало мало для нашего цеха. Но опыт набран огромный за что конечно спасибо коллегам. Парни все очень ответственные, взаимовыручка присутствует. К сожалению содержание нашей механизированной части не целесообразно, да мы это…>>
хотелось бы еще работать.
2016-10-04 19:05 Работа, г. Москва
Постоянная работа, хорошие новые машины, оплата по ходкам, без задержек. Отличный коллектив водителей и диспетчеров.
контроль за топливом и машинами, за сливы наказываю слишком строго
2016-10-04 19:00 Сергей И., г. Москва
Отличный парк автомашин, удобное место расположения стоянки
слишком серьезная проверка кандидатов
2016-09-30 13:05 Аноним, г. Красноярск
из положительно отмечу только то, что руководитель Красноярского подразделения( которое закрыли! ) огромная молодец! Своими силами поднимала компанию с нуля. Коллектив очень хороший
постоянные переработки за которые тебе не доплачивают. Должен сделать и все! хоть ночью сиди. Руководитель (Москва) вешает очень много задач, которые изначально при устройстве на работу не входили в обязанности. Естественно, никаких доплат за это не было. Зп иногда задерживали. И вообще руководство ужасное( за некоторым исключением) Зп хорошая только в Москве, сайт у них полный обман-99 % тех услуг, что там написаны, они предоставить не могут
2015-11-16 17:25 Елена, г. Москва
Отпускали на обед.
Я работала несколько месяцев в ООО "ТК "АльфаЛайнер" (они занимаются грузовыми перевозками) и хочу рассказать некоторые нюансы тем, кто думает, идти туда работать или нет. Лейтмотив руководства этой компании - работай без остановки, хотя, возможно, так во многих местах. Зарплату платят не в следующем месяце, а через 2 месяца, то есть пришли на работу в марте - зарплату получите в мае. Водителям рекомендую записывать все их поездки (когда и куда), пригодится для расчёта Вашей зарплаты. Ка…>>
2014-04-10 21:06 Сергей, г. Москва
Принципиально все вполне утраивало, коллектив дружный, руководство адекватное, условия труда хорошие.
переехал в другой город
2013-04-22 22:57 Игорь, г. Москва
Коллектив в целом хороший за исключением НЕКОТОРЫХ личностей
Проработал в компании чуть больше полугода, в целом считаю, что минусов больше чем плюсов, а если конкретно то: 1) Почти каждый день приходилось задерживаться на работе(бесплатно) 2) Зарплата ниже средней по Москве в этой должности 3) Неадекватное руководство(не все! ! ! ! ) 4) За последние 3 месяца не заплатили премию, за последний не выплатили и зарплату, сначала хотели найти косяки по работе, но после неудачной попытки, решили аргументировать невыплату зарплаты, тем, что первые месяцы…>>