Другие названия: ООО "МТК АльфаЛайнер", ООО "АльфаТранс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzdu.ru
Эл. почта: ООО "Альфа-Лайнер"
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск
Телефоны: (495) 775-31-91, 788-96-47

Описание деятельности:  Транспортная экспедиционная компания

Отзывы о компании     ООО "Альфа-Лайнер" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Новосибирск

2016-09-30 13:05 Аноним, г. Красноярск
из положительно отмечу только то, что руководитель Красноярского подразделения( которое закрыли! ) огромная молодец! Своими силами поднимала компанию с нуля. Коллектив очень хороший
постоянные переработки за которые тебе не доплачивают. Должен сделать и все! хоть ночью сиди. Руководитель (Москва) вешает очень много задач, которые изначально при устройстве на работу не входили в обязанности. Естественно, никаких доплат за это не было. Зп иногда задерживали. И вообще руководство ужасное( за некоторым исключением) Зп хорошая только в Москве, сайт у них полный обман-99 % тех услуг, что там написаны, они предоставить не могут
2013-01-16 16:36 Алена Анисимова, г. Красноярск
В компании очень дружный коллектив, все готовы помочь друг другу, в настоящее время в начале 2012 года ушла в декретный отпуск, и хочу сказать большое спасибо руководителю Красноярского подразделения за помощь в работе, меня Татьяна ивановна многому научила. она действительно руководитель с большой буквы! ! ! зарплату ни когда не задерживали. в компании если есть желания можно научиться многому новому, и показать свои знания, так же привествуется инициатива в работе, и всегда готовы…>>
отрицательных моментов не было и не замечала, меня все устраивало
2012-12-11 10:41 Аноним, г. Красноярск
Приятный, молодой коллектив, лояльное, но в то же время требовательное руководство, приличная заработная плата, уютный офис.
пока ничего не заметила