Отзыв о компании CAPITAL LEGAL SERVICES
Добавлен: 12:01 30.05.2017
Другие названия: ООО "Кэпитал Лигал Сервисэз", Представительство "Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнел ЛЛК"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, консалтинг

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работаю в группе судебных споров Кэпитал Лига Сервисез уже 4 года, причем начинала в питерском офисе и позже перешла в московский, что позволяет судить о компании в целом.

Так, могу отметить, что работа офисов в Питере и в Москве имеет свои различия, в первую очередь, органически связанные с различным темпом и характером жизни двух столиц.

Вместе с тем, и московская и питерская группа судебных споров (а именно о ней я могу судить свободно) стала мне настоящей семьей, очень дружная команда с потрясающим чувством юмора каждого из ее участников, к которым не страшно прийти с повинной и попросить помощи, а для меня это было очень важно, особенно в начале карьеры.

Руководитель группы - Ирина Оникиенко, потрясающий специалист с колоссальным опытом судебного представительства, который действительно учит, причем не только выполнять какие-либо конкретный задачи, но и мыслить юридически в целом. Такой подход перенимают и остальные «литегаторы», в силу чего группа чрезвычайно органически и согласованно решает все вопросы, как клиентского, так и иного характера. В нашей группе действительно очень комфортно работать и развиваться.

Из недостатков могу выделить только стресс и колоссальную загрузку, но к ним настолько быстро привыкаешь, особенно когда идет череда интересных судебных процессов, что в момент рабочего затишья, действительно лезешь на стену от уже физической потребности в «завалах» и новых сложных проектах.

Отдельно хотелось бы выделить работу юридических секретарей и административного состава. Ребята всегда готовы оказать максимальную помощь в организационных и иных вопросах, что существенно снижает нагрузку для юристов и вызывает слезы радости от вида 15 томов материалов дела, изящно сшитых и подготовленных к работе в наиболее удобном виде.

В целом компания для меня - первое серьезное место работы и я очень рада, что работаю в группе судебных споров с потрясающими специалистами и просто замечательными людьми, девиз которых: «Не ошибается тот, кто ничего не делает».

# Аноним2017-08-22 11:07:41
Смешно....