Другие названия: Академия гостеприимства, Азбука полимеров, АМД груп
Сайт:  avantpack.ru
Эл. почта: travkin_1960@mail.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 500-07-82

Описание деятельности:  Перепродажа полимеров.

Отзывы о компании     ООО ТД Авантпак Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2023-04-03 17:16 Аноним, г. Москва
Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
нету :3
2023-03-26 21:18 Менеджер b2b, г. в Московской области
Работал b2b менеджером с 2019 года. Зарабатывать можно, если хорошо знаешь товар, а ассортимент здесь большой. Соответственно знания нужно активно приобретать сразу на старте. В 2020 году организация показала себя надежным работодателем, за это жирный плюс.
Решил, что двигаться дальше в плане карьерного роста. Расстались хорошо. Получил бесценный опыт.
2023-02-03 17:43 Аноним, г. в Московской области
Работаю сейчас в компании ООО «Торговый Дом Авантпак» -достойный офис, достойное обучение в начале работы. По заработной плате-отдельный комплимент, система мотивации очень радует и постегивает к звонкам и работе!
2020-10-26 19:40 менеджер по продажам, г. в Московской области
Работаю в компании ТД Авантпак менеджером по продажам 1год 6 месяцев и хочу поделиться своим опытом работы. Пришла на должность без опыта по холодным звонкам, но в процессе работы оказалось ничего сложного нет, отмечу для тех кто хочет заработать. С помощью руководителя и коллег быстро разобралась в нюансах работы В первую очередь хочу отметить, что немало важно для каждого сотрудника, это руководители данной компании: - грамотные и адекватные люди, принимающие решение не только в пользу…>>
2015-03-22 22:42 Полын Бурьяныч Травкин, г. в Московской области
Большой офис со всем необходимым для работы. В основном адекватные коллеги.
Серая как мышь зарплата. Отсутствие соц. пакета, официального трудоустройства нет Офисное здание расположено крайне не удобно, добираться на работу сущий ад. Вечный смрад от близ расположенного комбината благоустройства. Гнилые схемы работы с клиентами. Отсутствие окладной части мыши. Главный принцип работы: "Обманул клиента = ЗАРАБОТАЛ".