Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Отзывы о компании     Петербургское Театральное Агентство Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-09 14:31 Счастье, г. Москва
История театра[править | править вики-текст] Театр родился из древнейших охотничьих, сельскохозяйственных и других ритуальных празднеств, в аллегорической форме воспроизводивших явления природы или трудовые процессы[2]. Однако обрядовые действа сами по себе ещё не были театром: как считают искусствоведы, театр начинается там, где появляется зритель, — он предполагает не только коллективные усилия в процессе создания произведения, но и коллективное восприятие, и своей эстетической цели театр…>>
свой первоначальный синтетизм, образовались три основных вида: драматический театр, оперный и балетный, а также некоторые промежуточные формы[2].
2015-04-09 14:30 Кукушка, г. Санкт-Петербург
Теа́тр (греч. θέατρον — основное значение — место для зрелищ, затем — зрелище, от θεάομαι — смотрю, вижу) — зрелищный вид искусства, представляющий собой синтез различных искусств — литературы, музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства и других[1][2][3][4] и обладающий собственной спецификой: отражение действительности, конфликтов, характеров, а также их трактовка и оценка, утверждение тех или иных идей здесь происходит посредством драматического действия, главным носителем…>>
Развитие театра всегда было неотделимо от развития общества и состояния культуры в целом, — с особенностями общественного развития были связаны его расцвет или упадок, преобладание в театре тех или иных художественных тенденций и его роль в духовной жизни страны[2][3].
2015-04-01 23:12 Аноним, г. Москва
близко к дому
Там работает хамоватое быдло! В анкете требуют паспортные данные, которые являются конфиденциальными и для их использования нужно мое письменное разрешение.
2015-04-01 01:33 Катерина, г. Санкт-Петербург
Бесплатный зоопарк)))))))
ШАРАГА! ! ! ! РЕБЯТА, НЕ ХОДИТЕ ТУДА! ! ! ЭТИ ТЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ С НОВОЧЕРКАССКОЙ , Я СНОВА СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ! КАК УВИДЕЛА ХУДОГО КРИВЛЯВОГО ДИРЕКТОРА СЕКСУАЛЬНООЗБОЧЕННОГО ТАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО, У НИХ ТАКАЯ ТЕКУЧКА, ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОЛ ПИТЕРА УЖЕ ИХ ЗНАЮТ. А ВСЯ ИХ КОНТОРА ПО ХОДУ СОСТОИТ ИЗ 2-3 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!
2015-03-27 22:53 Счастье, г. Москва
Афиша (март 2015) 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 Фонд развития Театрального музея В 2008 году Музею исполнилось 100 лет, но, несмотря на то, что это старейший театральный музей страны, он динамичен, современен, дважды получил высочайшую оценку музейного сообщества - премию Музейный Олимп в номинации Музей года и в номинации Лучшая экспозиция. Ежегодно мы участвуем в международных выставочных проектах, в 2009 году выступили соучредителями и организаторами Международного…>>
история коллекции новости фонд развития партнеры оставить отзыв
2015-03-27 22:53 Счастье, г. Москва
история коллекции новости фонд развития партнеры оставить отзыв В 2008 году Музею исполнилось 100 лет, но, несмотря на то, что это старейший театральный музей страны, он динамичен, современен, дважды получил высочайшую оценку музейного сообщества - премию Музейный Олимп в номинации Музей года и в номинации Лучшая экспозиция. Ежегодно мы участвуем в международных выставочных проектах, в 2009 году выступили соучредителями и организаторами Международного фестиваля искусств "Дягилев. Постскриптум",…>>
2015-03-27 22:52 Счастье, г. Москва
история коллекции новости фонд развития партнеры оставить отзыв Афиша (март 2015) 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 Ежегодно мы участвуем в международных выставочных проектах, в 2009 году выступили соучредителями и организаторами Международного фестиваля искусств "Дягилев. Постскриптум", который сегодня утвердился в культурной афише России и внесен журналом Dancing Times в календарь наиболее значимых музыкальных фестивалей мира.
2015-03-27 22:51 Улыбка, г. Москва
история коллекции новости фонд развития партнеры оставить отзыв Афиша (март 2015) 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 Фонд развития Театрального музея В 2008 году Музею исполнилось 100 лет, но, несмотря на то, что это старейший театральный музей страны, он динамичен, современен, дважды получил высочайшую оценку музейного сообщества - премию Музейный Олимп в номинации Музей года и в номинации Лучшая экспозиция.
2015-03-27 22:50 Игла, г. Москва
(музеев Римского–Корсакова и Шаляпина) и получением коллекции музыкальных инструментов важным направлением в деятельности музея становится история музыки и музыкального театра. В музее и его филиалах проводятся циклы экскурсий и лекций по истории театра для взрослых и детей, концерты звукозаписей
, вечера воспоминаний, встречи с выдающимися актерами, художниками, музыкантами, показ самостоятельных актерских и режиссерских работ, моноспектакли, камерные концерты. Музей как научный и культурно–образовательный центр посещают более 140 тыс. человек в год.
2015-03-27 22:50 Кукушка, г. Москва
С 1840 года в одном из зданий, окружающих театр, находилась Дирекция императорских театров. Здесь вершились судьбы русского театра, заключались контракты с актерами, сюда приносили свои произведения, предназначенные для сцены, М. Мусоргский, П. Чайковский, А. Островский, А. Чехов и другие величайшие деятели отечественного театра. В 1918 году произошла реорганизация Дирекции, и в этом здании было решено открыть первый театральный музей Петрограда. Положение о Музее было утверждено Наркомом…>>
«Первая русская театральная выставка», на которой были впервые показаны широкой общественности материалы, составившие впоследствии основу фондов Музея. Постепенно собрание пополнилось материалами частных коллекций И. Ф. Горбунова, М. Г. Савиной и А. Е. Молчанова, В. В. Протопопова, С. В. Светлова, Л. И. Жевержеева, Г. М. Левитина, а также Архивом Дирекции императорских театров.