Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  ООО «Русконтроль» осуществляет комплексные поставки полного спектра оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики, включая оснащение и производство передвижных лабораторий и комплексов.

Отзывы о компании     « ООО «Русконтроль» »Всего отзывов: 3

2015-12-14 11:31 Автор: Аноним, г. Москва
В ответ на отклик на вакансию программиста высылают тестовое задание - сверстать макет сайта и просят выслать им готовую верстку. На вопросы о вакансии не отвечают и письма игнорируют. Видимо, ищут бесплатных верстальщиков.
2015-03-26 20:11 Автор: Виктор, г. Москва
---
Согласен с предыдущим отзывом. Девица (как оказалось в прямом смысле) не смогла даже по телефону ничего вразумительного сказать. Тоже самое было и на собеседовании. Собеседовали 2 человека: один говорит одно, второй другое, показания не сходятся, сами запутались. Хотим звезд с небес, чтобы нам деньги лопатами накидали, а что ты за это получишь - тишина и четкой мотивационной схемы назвать "не могут" - "нам надо на Вас посмотреть! " Не…>>
2015-03-11 18:07 Автор: Аноним, г. Москва
близко от метро.
По телефону все красиво рассказывают, тем самым заманивая на собеседование(60 000 называют оклад, 30 говорят белыми). По факту, на самом интервью выясняется, что оклад белый равен МРОТу(~17000), и черная зп плюс 25000-30000 руб., это все на словах. Соц. пакета никакого нет. Четкого процента от продаж нет, уходят от ответа. Не стоит тратить свое время, тем более на лгунов!