Отзыв о компании ООО "Русконтроль"
Добавлен: 20:11 26.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ruscontrol.com

Описание деятельности:  ООО «Русконтроль» осуществляет комплексные поставки полного спектра оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики, включая оснащение и производство передвижных лабораторий и комплексов.

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

---

Согласен с предыдущим отзывом. Девица (как оказалось в прямом смысле) не смогла даже по телефону ничего вразумительного сказать. Тоже самое было и на собеседовании. Собеседовали 2 человека: один говорит одно, второй другое, показания не сходятся, сами запутались. Хотим звезд с небес, чтобы нам деньги лопатами накидали, а что ты за это получишь - тишина и четкой мотивационной схемы назвать "не могут" - "нам надо на Вас посмотреть!" Не тратьте время на эту конторку... именно конторку.

# Олег2015-07-26 02:57:00
Согласен с предыдущими ораторами, в данной компании действительно "кидают" на деньги. Директор молодой и психически не уравновешенный, не советую идти работать в данную компанию
# анонимус2015-04-09 23:57:51
Согласен. Тоже "приглашали на собеседование". От прямого ответа об оплате труда девица на телефоне ушла... просто дала отбой. Склонен поверить всему сказанному в отзыве.