Другие названия: ООО Центр Климат
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Самара
Телефоны: 232-69-19

Описание деятельности:  Климатическое оборудование, продажа,пректирование монтаж вентоборудования и кондиционирования.

Отзывы о компании     Центр Климат Всего отзывов: 51

2011-10-18 14:52 Дмитрий, г. Москва
Приобрел опят по специальности, который хотел. За пару месяцев работы заработал много денег! Коллектив отличный! Я очень рад, что работал в Центр Климат.
сезонность работы.
2011-10-12 20:49 иван, г. Москва
не может быть...
мошенники, одно вранье.не ходите сюда работать.
2011-10-12 20:40 андрей, г. Москва
положительных сторон нет и быть не может.
осторожно работают мошенники. обещают золотые горы а в замен вытягивают с нас последние кровные деньги. берут по 15000р за обучение и наглым образом кидают. пришлось жаловаться на них в прокуратуру всуд и в ГТИ так мирным путем деньги возвращать они не собираются.
2011-09-12 18:05 Елена, г. Москва
Дружный коллектив, недалеко от дома. Возможность карьерного и личностного роста. Адекватное и понимающее руководство. Во время обучения узнала очень много нового и могу эти навыки применять в жизни.
таких не наблюдала.
2010-10-21 13:02 Администратор, г. Москва
Впечатления о компании самые светлые и наилучшие! Пришла работать секретарем, через месяц получила повышение как в должности, так и в з/п! В ответ на комментарий сотрудника, который утверждает, что Центр климат-секта, прошу заметить, что никакое обучение по Рону Хаббарду не проходила, добилась всего желанием работать и развиваться! Отличный коллектив, понимающее руководство!
Нет таких! ! ! !
2010-10-21 12:49 Аноним, г. Москва
шикарный коллектив! работала на ресепшен, работа не сложная, сильно не напрягают. ребята-менеджеры очень общительные, руководитель мой тоже всегда помогала, если что :) на второй день работы чувствовала, как будто уже полгода точно :)
на должности секретаря не увидела минусов (оклад не высокий, но мне хватало). но на должности менеджера по продажам нет оклада, поэтому работа далеко не для всех. слабаки не выдерживали.
2010-09-01 12:58 Бывший сотрудник, г. Москва
Опыт работы в компании от 100 чел.
Этого места стоит бояться! Вся структура компании основана на учениях Рона Хаббарда - основателя саентологии, более того, навязывают обучение по его системе, в случае отказа - лишают премии. Одним словом сектантство! Текучка кадров почти 70%, кроме некоторых менеджеров и руководства, большинство других сотрудников - это детский сад от 15 лет! Абсолютно не компетентный.
2010-03-30 03:27 Аноним, г. Москва
Очень дружный молодой коллектив (в среднем лет по 25). Начальник и другие сотрудники всегда готовы помочь.
Фигней не пострадаешь, если запалят и жестко наказывают. По деньгам там нет баснословных окладов, но если хотеть, то заработаешь и на хлеб с маслом и на икорку.
2010-02-18 11:56 Аноним, г. Москва
Было близко к дому (((
Действительно там проходной двор, причем видел только один детский сад. Бегают, орут и т.д. Оклада нет, з/п состоит только из %. Хотел уйти не заполнив половины анкеты – было много вопросов касающийся личной жизни, но не отпустили, сказали, пойдет и так. На следующий день не пошел туда. Должна была быть 3 дня какая то стажировка.
2008-11-28 01:40 К, г. Москва
эм.........
действительно проходной двор и отсутствие з/п , реально 600 р. за месяц работы))))))))))))притом что на собеседовании обещали от 700 у.е., не говоря что зарплата состоит из одних процентов