Другие названия: ООО Центр Климат
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Самара
Телефоны: 232-69-19

Описание деятельности:  Климатическое оборудование, продажа,пректирование монтаж вентоборудования и кондиционирования.

Отзывы о компании     Центр Климат Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Иркутск Казань Красноярск Самара

2012-11-21 18:51 Олег, г. Санкт-Петербург
Очень довольно долго искал именно такую работу, где вроде хорошо там нет соц. льгот или не пускают на сессию, перерыл честно сказать как весь интернет так и газеты, кое как нашел, позвонил пригласили пройти собеседование, Я прошел, работаю уже 2 года все классно, продажи растут также мой доп. процент к З\П идет. Коллектив супер, Вообщем Я счастлив что могу работать в этой компании! ! !
Не нашел никаких отрицательных качеств!
2012-11-20 16:59 Екатерина Шушпанова, г. Санкт-Петербург
пришла в компанию сразу после окончания института, взяли сначала на испытательный срок, но так как очень хотела понравиться и старалась то через месяц взяли на постоянной основе. Коллектив оказался приятный, Я быстро вошла в него и не испытывала дискомфорта. Да и начальство проявило себя очень дружелюбно, а я так боялась))) в отпуск я еще конечно не ходил, но меня заверили, что я смогу это сделать при первой же просьбе. Рада что устроилась сюда. Все приекрасно. И зарплата меня тоже радует
летом делали ремонт это и хорошо и немного было неудобно, зато теперь у нас шикарный офис