Другие названия: ООО Центр Климат
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Самара
Телефоны: 232-69-19

Описание деятельности:  Климатическое оборудование, продажа,пректирование монтаж вентоборудования и кондиционирования.

Отзывы о компании     Центр Климат Всего отзывов: 43

2011-12-05 23:55 Бывший Менеджер, г. Москва
Работал в этой компании менеджером по продажам. Уволился сам т.к. надоело постоянно врать и обманывать людей. А по другому в этой компании поступать нельзя. Реально в качестве монтажников набирают кого попало. Они конечно проходят специальные курсы обучения, но это практически ничего не дает. Жалоб огромное количество, но руководство заставляет посылать всех недовольных куда подальше, признавать свои ошибки категорчески запрещено. Все равно в суд мало кто оращается, да и слишком это хлопотное…>>
2011-10-27 23:39 Сергей, г. Москва
Отличный и дружный коллектив, очень много узнал для себя по оборудованию. Работа недалеко от дома. Возможность реально заработать!
нет таких
2011-10-18 14:52 Дмитрий, г. Москва
Приобрел опят по специальности, который хотел. За пару месяцев работы заработал много денег! Коллектив отличный! Я очень рад, что работал в Центр Климат.
сезонность работы.
2011-10-12 20:49 иван, г. Москва
не может быть...
мошенники, одно вранье.не ходите сюда работать.
2011-10-12 20:40 андрей, г. Москва
положительных сторон нет и быть не может.
осторожно работают мошенники. обещают золотые горы а в замен вытягивают с нас последние кровные деньги. берут по 15000р за обучение и наглым образом кидают. пришлось жаловаться на них в прокуратуру всуд и в ГТИ так мирным путем деньги возвращать они не собираются.
2011-09-12 18:05 Елена, г. Москва
Дружный коллектив, недалеко от дома. Возможность карьерного и личностного роста. Адекватное и понимающее руководство. Во время обучения узнала очень много нового и могу эти навыки применять в жизни.
таких не наблюдала.
2010-10-21 13:02 Администратор, г. Москва
Впечатления о компании самые светлые и наилучшие! Пришла работать секретарем, через месяц получила повышение как в должности, так и в з/п! В ответ на комментарий сотрудника, который утверждает, что Центр климат-секта, прошу заметить, что никакое обучение по Рону Хаббарду не проходила, добилась всего желанием работать и развиваться! Отличный коллектив, понимающее руководство!
Нет таких! ! ! !
2010-10-21 12:49 Аноним, г. Москва
шикарный коллектив! работала на ресепшен, работа не сложная, сильно не напрягают. ребята-менеджеры очень общительные, руководитель мой тоже всегда помогала, если что :) на второй день работы чувствовала, как будто уже полгода точно :)
на должности секретаря не увидела минусов (оклад не высокий, но мне хватало). но на должности менеджера по продажам нет оклада, поэтому работа далеко не для всех. слабаки не выдерживали.
2010-09-01 12:58 Бывший сотрудник, г. Москва
Опыт работы в компании от 100 чел.
Этого места стоит бояться! Вся структура компании основана на учениях Рона Хаббарда - основателя саентологии, более того, навязывают обучение по его системе, в случае отказа - лишают премии. Одним словом сектантство! Текучка кадров почти 70%, кроме некоторых менеджеров и руководства, большинство других сотрудников - это детский сад от 15 лет! Абсолютно не компетентный.
2010-03-30 03:27 Аноним, г. Москва
Очень дружный молодой коллектив (в среднем лет по 25). Начальник и другие сотрудники всегда готовы помочь.
Фигней не пострадаешь, если запалят и жестко наказывают. По деньгам там нет баснословных окладов, но если хотеть, то заработаешь и на хлеб с маслом и на икорку.