Другие названия: ООО Формика
Сайт:  formika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается всем, что связано с выставками - дизайн, застройка стендов , печать баннеров ,поездки, артисты и прочее - всем, что могут в самом деле и не могут.

Отзывы о компании     Формика Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон не нашел
Пригласили на собеседование в эту компанию. Офис крайне неуютный, напоминает проходной двор. Длинный пустой коридор и ветер гуляющий по этому коридору. Впечатление о персонале работающем в данной компании полностью совпало с негативными отзывами написанными ранее. Барышня из отдела по работе с персоналом (Терешина Е.), которая проводила собеседование, показал себя специалистом крайне низкого уровня. Начала со мной собеседование с того, что стала изучать мое резюме, как будто видит его первый раз. Приглашая меня она не читала его? Манера собеседования ее была крайне вызывающая. Только минут 15-20 обсуждали мое первое место работы, которое было 20 лет назад. Причем ее интересовала информация, которой я в принципе, по уровню моей должности на тот момент, не мог обладать, но от меня требовалось…>>
2013-05-17 00:57 Никнейм: Александра, г. Москва
Уважаемые Анонимы города Челябинск! Вы ошиблись компаниями. Негативные отзывы о "Формике" в Челябинске нужно писать сюда http://orabote.biz/feedback/list/company/40573. Эта страница для отзывов о компании "Формика" г. Москва http://www.formika.ru/ Пожалуйста, будьте внимательны и удалите свои отзывы. Благодарю.
2013-03-01 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
оплачивают больничные и то не всем и есть отпуск, который дают не когда ты хочешь а когда им вздумаеться.
грязный неграмотный коллектив, восновном из приезжих. Деньги вовремя не платят и задерживают на полтора месяца. Зарплату делят на сто частей. Люди для них мусор. Уважения просто никокого нет, очень большая тикучка. Одним словом большая МУСОРКА для дебилов. Кто не нашёл ничего в жизни это ваше место работы, берут всех, потому что никто не идёт.
2009-09-14 20:09 Никнейм: Мария, г. Москва
Молодой коллектив
Первое, с чем приходится столкнуться... это лестница, около 5 этажей, наверху крутая лестница, и Вы на чердаке (лифта нет). Если у Вас проблемы с сердцем, легкими и тд...сами понимаете. Внутри маленькие помещения с полупрозрачными перегородками. На собеседовании пришлось наблюдать, как в соседнем помещении девушка своим мягким местом упирается в стекло... неприятно. Собеседование проходило в 2 этапа: 1) 40 минут со мной общалась молодая приятная девушка. Сказала, что работа связанна в основном с Excel и поездками в налоговую. По окончании она сообщила, что предстоит собеседование с руководством в другой день, советовала повторить теорию. 2) второе собеседование проходило 5 минут. Теория не понадобилась. Были общие вопросы по резюме. (Более подробно со мной общались на первом собеседовании).…>>
2009-05-26 16:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет! ! !
С конца декабря 2008 года перестали платить заработную плату.На данный момент задолженность по зарплате фактически составляет полгода.Увольнения идут за увольнениями.Люди совершенно безправны.Людей увольняют без выплаты каких-либо денег.Компания с трудом держиться на плаву.Берётся за проекты, которые профессионально не тянет.У людей , работающих в компании фактически нет перспективы и никакой уверенности в завтрашнем дне, так как зарплату просто перестали платить за ненадобностью.…>>
2008-07-19 00:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Не знаю как рань
Приличный процент текучки в некоторых подразделениях по вине руководителей на местах и из-за того, что молодежь стремится набраться опыта и переходить сразу на более высокую зарплату.
2007-12-21 22:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
В основном, молодежь в коллективе 25-30 лет. Те, кто работает с международными выставками, имеют вполне реальные
Полный бардак в компании. Каждый старается спихнуть свою работу на другого, так как четкого определения обязанностей ни у кого нет. Зарплату задерживают по месяцу и боль